Гость
Статьи
Кровь в кале, рак?

Кровь в кале, рак?

Воспалялись лимфоузлы, пропила антибиотики, появились боли в желудке , тошнота , понос, температура 37, сердце выпрыгивало, дышать тяжело. Выпила от поноса , начался запор(обычное явление моего организма, постоянные боли в кишечнике), выпила слабительное, диарея с кровью , достаточно много ее, страшно ужас, поехала в больницу , лейкоциты повышены, назначили колоноскопию. Все симптомы указывают на рак, очень хочется верить в лучшее. После обследования отпишусь, всегда ли кровь - это рак.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты от солей подыхххаешь

Гость
#3

Автор, скорее всего геморрой у вас.
Он бывает внутренний, когда внешне узлов не видно, но он внутри в кишке возле ануса. Поэтому кровит при дефикации.

В общем, идите к врачу на обследование! И не нужно самой себе ставить диагнозы.

мясокомбинат имени зеленского
#4

Операция светит. Будешь лежать в проктологии среди ***. Морально готовься.

#5

Ну раз запоры были, может это просто трещина анальная

Кровь какая темная или алая?

#6
Гость

Автор, скорее всего геморрой у вас.
Он бывает внутренний, когда внешне узлов не видно, но он внутри в кишке возле ануса. Поэтому кровит при дефикации.

В общем, идите к врачу на обследование! И не нужно самой себе ставить диагнозы.

Если только внутри глубоко , была у проктолога на приеме, нет ни трещин , ни геморроя

#7
Миль Папс

Ну раз запоры были, может это просто трещина анальная

Кровь какая темная или алая?

С поносом идет кровь , точно не трещина. Я уже все симптомы примерила на себя, все подходят под самое ужасное

#8

Автор что у вас было? Тоже кровь в стуле. Я тоже ипохондрик безумный

#9
Ipohondrik

Автор что у вас было? Тоже кровь в стуле. Я тоже ипохондрик безумный

Предварительно ставят колит , это было буквально вчера. На воскресенье колоноскопия.

#10
Nastya

Предварительно ставят колит , это было буквально вчера. На воскресенье колоноскопия.

Все будет хорошо.
Зачем сразу думать о плохом.
Есть много других диагнозов помимо рака, с такими же симптомами.

Отягощена ли наследственность?

#11
Миль Папс

Все будет хорошо.
Зачем сразу думать о плохом.
Есть много других диагнозов помимо рака, с такими же симптомами.

Отягощена ли наследственность?

Вроде бы нет, у деда по линии отца был рак желудка.

#12
Nastya

Предварительно ставят колит , это было буквально вчера. На воскресенье колоноскопия.

У меня на субботу колоноскопия. Отипишитесь потомтотрезультате

#13

Ну что могу сказать , проведи вчера мне колоноскопию , ощущение не самое приятное, я не спала , анестезия была легкая, в полудреме. Поставили мне долихосигму и геммороидальные узлы. Вот так вот.

мандаринка
#14
Nastya

Ну что могу сказать , проведи вчера мне колоноскопию , ощущение не самое приятное, я не спала , анестезия была легкая, в полудреме. Поставили мне долихосигму и геммороидальные узлы. Вот так вот.

Ну вот! А вы все так , да рак!

#15
мандаринка

Ну вот! А вы все так , да рак!

😅 ну вот такой я канцерофоб, у меня летом на отдыхе было кровотечение , врач в приемном так плохо отнеслась , кишечник болит, почему не проверяете , а если, а вдруг. Да и плюс мама знакомой умерла от рака кишечника, тоже кровь в стуле обнаружила. Да и в интернете только рак , смерть , а я ипохондрик жуткий. Даже подумать не могла про какую-то там удлиненную сигмовидную кишку.

мандаринка
#16
Nastya

😅 ну вот такой я канцерофоб, у меня летом на отдыхе было кровотечение , врач в приемном так плохо отнеслась , кишечник болит, почему не проверяете , а если, а вдруг. Да и плюс мама знакомой умерла от рака кишечника, тоже кровь в стуле обнаружила. Да и в интернете только рак , смерть , а я ипохондрик жуткий. Даже подумать не могла про какую-то там удлиненную сигмовидную кишку.

Я тоже ипохондрик, тоже все симптомы сразу рак, даже нормальные результаты анализов меня не могут успокоить.
Но вот почему-то других я могу как-то успокоить, а себя нет ))

Гость
#17
Nastya

😅 ну вот такой я канцерофоб, у меня летом на отдыхе было кровотечение , врач в приемном так плохо отнеслась , кишечник болит, почему не проверяете , а если, а вдруг. Да и плюс мама знакомой умерла от рака кишечника, тоже кровь в стуле обнаружила. Да и в интернете только рак , смерть , а я ипохондрик жуткий. Даже подумать не могла про какую-то там удлиненную сигмовидную кишку.

Здравствуйте как вы?Что поставили в диагнозе ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

Здравствуйте как вы?Что поставили в диагнозе ?

Здравствуйте, выше отписалась , геммороидальные узлы