Гость
Статьи
Вопрос о каплях против …

Вопрос о каплях против отита!

У меня двухсторонний гнойной отит. Мне сказал врач и написано в инструкции что капать 2 раза в день, мне кажется что при моей проблеме это мало и плюс уже 4 раза кололи антибиотик и всё равно глухота есть, можно ли 3 раза капать в день? Капли Ципрофарм ДЕКС. Если у кого-то так было, через какое время прошла глухота????

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Обращайтесь к другому врачу, тем более срочно!
Я лечила отит , пила антибиотики - а у меня был фарингит и отдавало в уши. ЛОР смотрел? Терапевт мой жале к Лору меня не направил, могла сама

Автор
#2
Annа

Обращайтесь к другому врачу, тем более срочно!
Я лечила отит , пила антибиотики - а у меня был фарингит и отдавало в уши. ЛОР смотрел? Терапевт мой жале к Лору меня не направил, могла сама

В поликлинику ходила к врачу - она уже пожилая, типа умная, выписала антибиотик колоть, а он не подходит ( делали пробу), сказала что искать мне другой не будет. Направила в больницу, там поменяли антибиотик, опять сделали пробу - не подошел. Медсестра опытная была и подсказала мне антибиотик, вот 3-й только и подошел, МЕДСЕСТРА☝🏻 Но пока улучшения по поводу слуха не вижу..😰 У меня плюс кашель есть и гайморит, вот сегодня только начались действия от антибиотика - пошло откашливаться и нос уже чище дышать стал. Надеюсь через пару дней начну слышать хорошо.

Гость
#3

посмотрите на ютубе блог бая чернышева
гной убирается диетой (отказаться от молочки вообще) и цикламеном
врачи стали коррумпированы им говорят что прописывать они массово рекомендуют

Гость
#4

Аннотацию открой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

посмотрите на ютубе блог бая чернышева гной убирается диетой (отказаться от молочки вообще) и цикламеном врачи стали коррумпированы им говорят что прописывать они массово рекомендуют

Диетой? Отит?

Следующая тема