Гость
Статьи
Флирт мужа с коллегой

Флирт мужа с коллегой

Всем привет! Знаю таких тем и вопросов куча в интернете, но о наболевшем. Увидела у мужа переписку с коллегой, пока без пошлостей, она замужем есть сын, они задавали друг другу вопросы не против ли ее муж что она общается с мужчинами, на что она ответила мой муж не ревнивый, а мой муж с чего-то решил что я не капли ни против, милое общение, смайлики, картиночки, но это уже не нормально. Моя подруга меня хорошо знает и погоду в нашем доме и в шоке. Я не показываю что знаю о его переписях, но в душе насрано я не скандальная, и понимаю что мужикам верить нельзя. Не знаю как мне быть и что делать. #семья

Анчоусик
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пурген ему в чай перед работой каждый день.

Гость
#2

Так и будет в душе , когда в пАре доверия нет по понятным причинам и сами отношения из удобства что пристроило 3ад , будь то баба или мужик.

Гость
#3
Гость

Так и будет в душе , когда в пАре доверия нет по понятным причинам и сами отношения из удобства что пристроило 3ад , будь то баба или мужик.

да, не было б желания не писал бы , учитывая что чиркануть можно из любой точки города , телефоны теперь не стационарные на проводе.а желания нет , не дозовешься на пообщаться

Гость
#4

Скажите мужу чтобы прекратил это. Вот и все.

Анчоусик
#5
Гость

Скажите мужу чтобы прекратил это. Вот и все.

Многие говорят что лучше молчать быть мудрее, а в чëм тут мудрость? Да и если сейчас сообщения не удаляются, потом просто будут подчищаться. Я просто не понимаю для чего, для поднятия своей самооценки?

Анчоусик
#6
Гость

Пурген ему в чай перед работой каждый день.

Спасибо, я наконец-то улыбнулась

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: