Гость
Статьи
Страшно за маму

Страшно за маму

Мама взяла трёх маленьких детей(сестер) из детдома.Решение это было не спонтанным,мы долго всей семьёй думали и долго готовились.Девочки ходить не умеют и приходится частенько таскать их на руках.И почти всегда мама берет это на себя. Неделю назад она мне сказала,что у неё уже неделе 2 что-то давит под правой грудью,немеют(не знаю как объяснить,как будто мышцы тянет и чтобы согнуть пальцы надо сделать усилие) три последних пальца на правой руке и немеют пальцы,кроме большого, на левой ноге(в первые особенно трудные дни, мама жаловалась на боль в колене, тяжело было по лестнице ходить),вчера сказала,что где-то на спине справа жжёт. Я очень боюсь,что с мамой что-нибудь случится.Я еле-еле уговорила её сходить к врачу и тут, как на зло, в конце года всем задерживают зарплату и денег на качественный осмотр нет.В нашу больницу идти не вариант.В прошлом году, зимой у мамы была пневмония,они ей просто ставили укол от высокой температуры и отправляли домой.У соседского ребенка ночью поднялась температура до 40,они даже не приехали,сказали мол,что у них кроме свечей и нурофена ничего нет. Помогите,пожалуйста!Напишите,может у кого-то были похожие симптомы и это не так страшно.Потому что я себе уже надумала самое плохое.Плачу постоянно,очень страшно.У меня чуть ли не панические атаки.Всё с прошлого года идёт,как была эта двухсторонняя пневмония. Я знаю,что возможно веду себя как истеричка,но мне правда очень страшно за маму.Я знаю,что кроме врачей никто не поможет,но может кто-то напишет что у неё было такое же и ничего смертельного здесь нет.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего проблемы с позвоночными дисками, нужно делать МРТ и от этого отталкиваться

#2
Гость

Скорее всего проблемы с позвоночными дисками, нужно делать МРТ и от этого отталкиваться

Спасибо за ответ.Деньги получим и сразу маму отправим

Гость
#3

Тоже думаю, что позвоночник, т.к. она много таскает тяжести (детей).

Гость
#4

Займитесь позитивной психологией и все наладится)Все мысли,в том числе и страхи,материальны!Думайте только позитивно.А маме можно заняться пилатесом,-очень полезно для позвоночника.Ну и тяжести таскать поменьше)Молодец Ваша мама,-решилась на такой шаг,-Бог обязательно поддержит ее,не волнуйтесь)

Гость
#5

Судя по всему у нее проблемы с позвоночником. От того, что таскает детей на руках.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
sojfer_ava

Спасибо за ответ.Деньги получим и сразу маму отправим

Вот это страна! Человеку нужно ждать зарплату, чтобы сделать МРТ!

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы