Гость
Статьи
Срочно надо к …

Срочно надо к гинекологу, а записи на приём нет

Срочно нужно к гинекологу, подозрение на серьёзное заболевание, с которым лучше не затягивать. Запись нет до четверга. Могут ли меня принять без записи? И к скольки лучше прийти, пораньше или попозже чтобы прошли все люди, которые были записаны?

Карина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда можно пойти без записи, если что то серьезное. И вообще, должен быть типа дежурный врач.

Гость
#2
Гость

Всегда можно пойти без записи, если что то серьезное. И вообще, должен быть типа дежурный врач.

Спасибо за ответ

Гость
#3

Идите первой, скажите, что вам СРОЧНО и плохо! Выздоравливайте.🌼🌹🌸

Карина
#4
Гость

Идите первой, скажите, что вам СРОЧНО и плохо! Выздоравливайте.🌼🌹🌸

Спасибо большое😊

гость
#5

Не знаю как у вас, но у нас в каждой частной клинике есть прием по скорой. Это не означает что вас на этой скорой привезли, а подразумевается что у вас острая боль или еще что и вас принимают без очереди или подвинув других.

Гость
#6
Гость

Всегда можно пойти без записи, если что то серьезное. И вообще, должен быть типа дежурный врач.

Обычно говорят вызывайте скорую, если что-то серьезное. Подругу даже с острой болью не приняли. Или скорую, или жди 2 недели.
Поэтому я предпочитаю к платному, можно в любое удобное время записаться.

Гость
#7

Если кровотечение, боли - то примут и без записи. А если не что-то жкстренное, то в четверг сходите, ничего страшного не случится.

Бывшая нежелательно беременна
#8

До четверга не помрете. Такое уж серьезное заболевание, что сами вычислили!! А если помереть боитесь, не поскупитесь 1000 р на платный приём, похороны дороже стоят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Бывшая нежелательно беременна

До четверга не помрете. Такое уж серьезное заболевание, что сами вычислили!! А если помереть боитесь, не поскупитесь 1000 р на платный приём, похороны дороже стоят

Такая ***

Форум: Здоровье
Всего: 191 766 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
Популярные темы за сутки: 82 715 тем