Гость
Статьи
Идти к гинекологу или …

Идти к гинекологу или перенести приём?

У меня сейчас обострение сердечной недостаточности. Сильные отёки на ногах, трудно ходить, одышка при любой физической нагрузке.

У гинеколога надо раздеваться, а для меня сейчас это сильная физ.нагрузка, после которой будет одышка.

Недавно сделала УЗИ и записалась к врачу. Надо ли переносить приём? Или можно придти в таком состоянии? Сильная одышка не помешает осмотру?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на сколько вы хотите прием-то перенести? Навсегда? Сердечная недостаточность - не насморк, она не пройдет.

Автор
#2
Гость

А на сколько вы хотите прием-то перенести? Навсегда? Сердечная недостаточность - не насморк, она не пройдет.

На 1-2 месяца, пока не пройдёт обострение.

Гость
#3
Автор

На 1-2 месяца, пока не пройдёт обострение.

Если есть время и возможность, то перенесите.

Ху Ли
#4

Идите на прием. Медсестра поможет вам раздеться. Возьмите с собой свое лекарство.

Автор
#5
Ху Ли

Идите на прием. Медсестра поможет вам раздеться. Возьмите с собой свое лекарство.

В этом мед.центре врачи принимают без мед.сестёр.

Гинекологи у них только женщины. Пару раз ходила и мед.сестры не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ху Ли
#6
Автор

В этом мед.центре врачи принимают без мед.сестёр.

Гинекологи у них только женщины. Пару раз ходила и мед.сестры не было.

Понятно. Тогда по ситуации поступайте. Мой гинеколог мне руку даже подает, чтобы помочь сойти с кресла и там есть медсестра. Она помогает, если надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема