Гость
Статьи
Идти к гинекологу в …

Идти к гинекологу в платную клинику или бесплатную?

Всем привет!
Начну с того, что у меня проблемы с месячными, они то есть, то нет, хотя мне практически 19. То есть, нормального цикла у меня никогда и не было:( из-за этого и проблемы с кожей.
Была у детского гинеколога до 18 лет. Выписывала Джес плюс(половой жизнью не живу), чтобы вызвать пмс. Да, месячные пошли, но после снова перестали идти. Через год я снова начала пить Джес плюс , всё было ок, но сейчас опять нет месячных два месяца. (Принимала раз в год в течение трёх месяцев)
Сейчас иду на приём к новому гинекологу.... Не знаю, может она и поможет....
Интересно ваше мнение: стоит ли идти в платную клинику к гинекологу (найти по хорошим отзывам врача) ? #гинекология

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Нормально. Не во всех "бесплатных" поликлиниках есть гинеколог, иногда там просто смотрящая сестра.

Казбек Селедкин
#2

с поломаным вареником взамуж не возьмут

Гость
#3

Врачи, работающие на пол - ставки в поликлинике подрабатывают в платных
В платной ты платишь не за " умность" и квалификацию врачей,а за комфорт обслуживания - чашка кофе,бесплатные бахилы,не ждать записи на 3 месяца,не сидеть в очереди,поговорить по душам с врачом,быстро сделать анализы и т.д

Гость
#4

Важна квалификация врача, а не стены клиники. Ищите по рекомендации.
Вам нужно гормоны проверить и щитовидку. Гинеколог + эндокринолог

Гость
#5
Гость

Врачи, работающие на пол - ставки в поликлинике подрабатывают в платных
В платной ты платишь не за " умность" и квалификацию врачей,а за комфорт обслуживания - чашка кофе,бесплатные бахилы,не ждать записи на 3 месяца,не сидеть в очереди,поговорить по душам с врачом,быстро сделать анализы и т.д

Не всегда так.
В больших городах, где много разных клиник и частных и государственных, адекватные врачи из районных пк бегут (зп мизерные, условия работы ужасные) в частные работать, а в районных еа участках остаются малограмотные. В государственных можно еще найти узких редкие специалистов на базе больших отделений (со статусом областных и итп), там ещё можно по омс пройти, но направление получить сложно

#6

Хожу в обычную клинику, мне очень нравится там гинеколог, хотя условия в кабинете не очень, зато она грамотный специалист. У меня тоже не нелады были с циклом, то шли, то не шли (но я живу половой жизнью). Выписали мне Прегнотон и через 3 месяца цикл нормализовался, стал 28 дней. Сбоев нет пока, пмс проходит почти не ощутимо. Может быть и вам его попить, Джес это ж вроде ОК или я ошибаюсь?

Гость
#7
Гость

Врачи, работающие на пол - ставки в поликлинике подрабатывают в платных
В платной ты платишь не за " умность" и квалификацию врачей,а за комфорт обслуживания - чашка кофе,бесплатные бахилы,не ждать записи на 3 месяца,не сидеть в очереди,поговорить по душам с врачом,быстро сделать анализы и т.д

Вы откуда? В Москве давно такого нет. После оптимизации многие стоящие специалисты ушли в платную полностью. Да и принимать можно по разному. Когда выделено 10 минут и когда 30 - это разница. Да и давно все платные не разводят на деньги.

Гость
#8
Гость

Не всегда так.
В больших городах, где много разных клиник и частных и государственных, адекватные врачи из районных пк бегут (зп мизерные, условия работы ужасные) в частные работать, а в районных еа участках остаются малограмотные. В государственных можно еще найти узких редкие специалистов на базе больших отделений (со статусом областных и итп), там ещё можно по омс пройти, но направление получить сложно

+++++++++
Полностью подписываюсь. Кстати, зп сейчас примерно одинаковые (Москва), а вот условия работы в гос невыносимые. Проходили.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Наталья Авдеева

Хожу в обычную клинику, мне очень нравится там гинеколог, хотя условия в кабинете не очень, зато она грамотный специалист. У меня тоже не нелады были с циклом, то шли, то не шли (но я живу половой жизнью). Выписали мне Прегнотон и через 3 месяца цикл нормализовался, стал 28 дней. Сбоев нет пока, пмс проходит почти не ощутимо. Может быть и вам его попить, Джес это ж вроде ОК или я ошибаюсь?

Тоже в свое время этот препарат пила, помог цикл нормализовать, правда хожу всегда в частные клиники, неважно с какой проблемой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: