Гость
Статьи
Страшно уезжать от …

Страшно уезжать от мамы

Мне 22 года и я до сих пор живу с мамой.Живем вдвоем. Дело в том что из нас двоих работаю только я, других доходов у семьи нет. Работа мне моя не нравится, а так как мы живем в селе (очень маленьком) других вариантов нет. Я очень хочу уехать в город и попытаться там найти работу, но мне страшно оставлять маму одну. Она еще даже не пенсионного возраста, но так как работы нет, я не знаю как она будет жить. Эти мои мысли о переезде она воспринимает в штыки и закатывает скандалы типа НЕБЛАГОДАРНАЯ. Конечно, мама мне дала все что могла, она всегда старалась для меня, именно поэтому меня мучает совесть. Но живя с ней я знаю что у меня никогда не появится своей семьи. Будет ли предательством если я уеду от нее? (При том что помагать я ей вряд ли смогу, первое время точно)

Марина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ей няней устроится

Гость
#2

Может найти ейлюбую работу и вам автор поехать в горожг

Гость
#3

Она может людям контрольные делать,присматриврать за детьми, делать переводы (если знает ин яз)в инете можно сайт создать, вышивать, шить, вязать(если умеет)

Гость
#4

выгуливать собаку соседей за деньги или еду

Гость
#5

А в чем проблема найти олигарха?

гостик
#6

Ну в селе ведь можно хозяйство держать, многие живут там не работая, но имея собственное подворье. Если здоровье вашей мамы позволяет за ним ухаживать

Гость
#7

маме сколько лет?

Марина
#8
Гость

А в чем проблема найти олигарха?

да я как бы баба не фантан чтоб олигархов ловить

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: