Гость
Статьи
Постоянно болею

Постоянно болею

Не могу уже, сил нет никаких, врачи разводят руками, за два месяца ни разу нормально не выздоровела, одна болезнь на другой. Так ещё и голова трещит день через день. Что делать уже не знаю, то ангина, то ларингит. Сейчас вот снова с ларингитом сижу. Иногда просто температура держится(37°-38°) несколько дней без других симптомов. К иммунологу ходила, пропила курс, не помогает, может кто сталкивался с подобным? Подскажите как выкоробкаться?
Анализы на ВИЧ отрицательны... уже просто руки опускаются, пришла от безысходности искать помощи на форумах...

Valeria
25 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Мужик есть, с которым спите регулярно? Зачастую проблемы со здоровьем у женщины связаны с незащищенным сексом. Перестанете спать с мужиком - станете здоровой: повысится иммунитет.

Valeria
#2
Ольга

Мужик есть, с которым спите регулярно? Зачастую проблемы со здоровьем у женщины связаны с незащищенным сексом. Перестанете спать с мужиком - станете здоровой: повысится иммунитет.

Мужчина есть, но спим далеко не регулярно, и предохраняемся.

Гость
#3

Сходите к Сичинаве Отто Варламовичу в Москве,-Скорее всего Ваши гланды забиты и перестали справляться с вирусами.У меня так было,-2 года промучилась и кучу врачей обошла,пока к нему не посоветовали!Очень рекомендую.Ну и психосоматику свою пересмотрите.Выздоравливайте!)

Ольга
#4

Все равно - его слюни, выделения попадают. А это микробы. Сделайте перерыв на несколько месяцев - вообще ни с кем не спите: сразу болеть перестанете.

Гость
#5

бассейн нужен. или коньки.

Valeria
#6
Гость

Сходите к Сичинаве Отто Варламовичу в Москве,-Скорее всего Ваши гланды забиты и перестали справляться с вирусами.У меня так было,-2 года промучилась и кучу врачей обошла,пока к нему не посоветовали!Очень рекомендую.Ну и психосоматику свою пересмотрите.Выздоравливайте!)

Насчёт гланд, при недавней ангине смазывала гланды люголем, надавила видимо сильнее чем надо, и из неё белый комок вышел, вы это имеете ввиду под «забились»? Знаете что это вообще такое??

Ольга
#7

Таак. Похоже тут решили пропиарить какого-то коновала из аула. Тьфу на вас.

Гость
#8

Как у вас с психологическим здоровьем?Не нервничаете?Иммунитет может ослабнуть и на нервной почве.

Гость
#9
Valeria

Насчёт гланд, при недавней ангине смазывала гланды люголем, надавила видимо сильнее чем надо, и из неё белый комок вышел, вы это имеете ввиду под «забились»? Знаете что это вообще такое??

Я не врач,но он так объяснял,что при сильных ангинах гланды забиваются очень глубоко микробами и гноем,и вылечить их снаружи невозможно,-их нужно полностью прочищать.Методик много,я за два года кучу врачей обошла.Но только он смог помочь.С насчёт комментария ниже-моя цель-помочь автору,а не кого-то пиарить.Между прочим,к нему со всего мира едут,и детей от операций спасает.Если Вы не сталкивались с таким ужасом,когда страшно за хлебом выйти,потому что вечером же сразу сляжешь с температурой,тогда Ваш сарказм тут неуместен.Не все люди продажные,есть люди,искренне готовые помочь!Жаль,что Вы этого не понимаете.Автору здоровья!

Valeria
#10
Гость

Как у вас с психологическим здоровьем?Не нервничаете?Иммунитет может ослабнуть и на нервной почве.

Очень часто нервничаю, да хотя бы то, что постоянно болею уже застовляет нервничать...

Valeria
#11
Гость

Я не врач,но он так объяснял,что при сильных ангинах гланды забиваются очень глубоко микробами и гноем,и вылечить их снаружи невозможно,-их нужно полностью прочищать.Методик много,я за два года кучу врачей обошла.Но только он смог помочь.С насчёт комментария ниже-моя цель-помочь автору,а не кого-то пиарить.Между прочим,к нему со всего мира едут,и детей от операций спасает.Если Вы не сталкивались с таким ужасом,когда страшно за хлебом выйти,потому что вечером же сразу сляжешь с температурой,тогда Ваш сарказм тут неуместен.Не все люди продажные,есть люди,искренне готовые помочь!Жаль,что Вы этого не понимаете.Автору здоровья!

Спасибо большое за ваш ответ, может быть действительно так и есть, я приму к сведению, спасибо!)

Гость
#12

Могу предположить, что у вас хронический тонзиллит, обычно он и дает такую картину. Обратитесь к хорошему лору, пройдите курсы промывания миндалин, почувствуете улучшение это тончо!

Александра
#13

Я проходила процедуру чистки миндалин , она блевотворная (много мирамистина и выковыривание иглой из горла), но мне это не из_за иммунитета делали, а по беременности , не суть важно . Можно тем же мирамистином и самой отмыть , только не впрыскиванием , а усердным полосканием фанатичным.
По опыту с детьми - дочке хотели аж вырезать их, но я полоскала 3 месяца настойкой чеснока по 5 раз в день и все улучшилось . Ни в коем случае не пейте антибиотики и арбидол (и подобные ему) !!! И то и другое даёт лишь временный эффект , а потом организм без этого уже не работает . Просто про антибиотики все ясно , а противовирусные - это весьма странная бомба замедленного действия . Перетерпеть пару раз без сильных лекарств и иммунитет начнёт работать .

Александра
#14

P.s. Про психосоматику выше писали, респираторное - это желание наорать и обиды и страхи детского характера, чтоб пожалели . Не зря этим чаще дети болеют .

Гость
#15
Гость

бассейн нужен. или коньки.

В бассейне всякую *** цеплять на свои слизистые?антисанитарнее места ещё нужно поискать.раньше хоть справки требовали..к тому же кожа все равно сушится после него.потом автор будет весной писать,помогите покрылась экземой и морщинами..)

Гость
#16
Александра

P.s. Про психосоматику выше писали, респираторное - это желание наорать и обиды и страхи детского характера, чтоб пожалели . Не зря этим чаще дети болеют .

+++
Или тихие милые застенчивые женщины, с нежным голосом.

Гость
#17

Море всё лечит.

Наталья
#18

У моего сына было примерно так. Причина была- тонзиллит. Мы лакуны не ходили промывать, просто полоскали постоянно. И 3 месяца бронхомунала по схеме.Реально помогло. Плюсом курс витаминов.Насчет того, что проблемы с горлом, трахеей- желание проораться и боязнь высказаться.Подтверждаю!!!! Я вообще начинаю верить в психосоматическую природу всех болезней.

никГость
#19

Попробуйте средство, которое Дюжев рекламирует, не помню названия. Но оно мне помогло, год то одно, то другое, постоянные простуды. ТТТ, наладилось всё

Гость
#20
Ольга

Таак. Похоже тут решили пропиарить какого-то коновала из аула. Тьфу на вас.

На тебя - тьфу, дурында.

Гость
#21

Я бы пила природные антибиотики. Их много. Я пью для профилактики простуды иногда капсулы орегано, и постоянно для суставов босвеллию. Может поэтому давно не болела.

Гость
#22

нервничаете, наверное, что мужчина не женится. вот и психосоматика вылезает.

елена
#23

Информация для тех, кто ищет здоровье, а не как покритиковать!
Иммунитет у вас плохой. Я в 25 лет не выдержала болезней, лечения даже насморка с антибиотиком, и решила - все!! не буду искать лечения, а буду искать как быть здоровой. Сразу же резко села на сыроедение. Через месяц ушло много симптомов. Больше болезни не возвращались, я перестала болеть. Продержалась на сыроедении три года. Вышла замуж, и перешла обратно на простую еду. Но, за это время я изучила многое, и то от чего зависит иммунитет, и здоровье в целом. Информации много, изучайте. Единственное скажу, - иммунитет, это чистая кровь, чистая кровь формируется с кишечника, а в кишечник все попадает из желудка. Что попадет и как переварится - то и в кровь всосется. Мы суть того, что едим. Кто болеет, тот всегда виноват, что не изучает вопрос. Из в сего мной прочитанного, самая полная и понятная информация, - советую книги Семеновой Надежды "Человек соль земли" и "Очистись от....". И вы все поймете. Также, изучите тему сыроедения. Попробуйте, сколько сможете. Результат удивительный. Потом перейдете на натуральное раздельное питание. И станете ЗДОРОВЫ!!!

Ольга МО
#24

Я тоже часто болею распираторными заболеваниями. Одну зиму купила Чаванпраш и сьедала по ложке ежедневно, зима прошла без простуд. Еще хорошо Эхинацею попить, иммунитет повышает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даёшь ЗОЖ
#25

Всем привет.

20 лет я слушал врачей, какими таблетками нужно лечить горло. В итоге - тонзиллит стал хроническим, миндалины пришлось удалять, а с суставами были осложнения.
В конце концов терпение лопнуло и я начал искать естественные способы оздоровления. И, о чудо! Болезнь начала отступать! Для всех страдающих этим недугом я записал видео, в котором честно рассказываю о том, что мне пришлось сделать, чтобы избавиться от постоянной боли в горле:

1. Моя история борьбы с хроническим тонзиллитом или как можно запустить горло.
2. К чему приводить удаление миндалин
3. Как я перестал верить врачам и начал верить себе
4. Что я начал делать и как мое здоровье начало улучшаться
5. 6 принципов естественного оздоровления
6. Главный принцип для лечения хронического тонзиллита
7. 5 направлений для запуска естественного оздоровления организма
8. 9 способов для местного лечения хронической боли в горле.

Видео в свободном доступе, ищите на Ютубе по названию "Хронический тонзиллит. История моего выздоровления после 20 лет мучений"

Всем добра и здоровья!

Следующая тема