Гость
Статьи
Гепатит с

Гепатит с

Как вылечить гепатит с ?

Армега
7 ответов
Последний — Перейти
Тori
#1

Я думаю, что если у вас стоит этот диагноз, на консультацию инфекциониста вы уже ходили. И врач всё подробно вам рассказал. Гепатит С ( он же- Ласковый убийца) не лечится. Но при соблюдении определенных правил и при правильно подобранной терапии , он загоняется в длительную ремиссию. И жить с ним можно долго и счастливо.

Гость
#2
Тori

Я думаю, что если у вас стоит этот диагноз, на консультацию инфекциониста вы уже ходили. И врач всё подробно вам рассказал. Гепатит С ( он же- Ласковый убийца) не лечится. Но при соблюдении определенных правил и при правильно подобранной терапии , он загоняется в длительную ремиссию. И жить с ним можно долго и счастливо.

вроде ж лечат уже

Гость
#3
Тori

Я думаю, что если у вас стоит этот диагноз, на консультацию инфекциониста вы уже ходили. И врач всё подробно вам рассказал. Гепатит С ( он же- Ласковый убийца) не лечится. Но при соблюдении определенных правил и при правильно подобранной терапии , он загоняется в длительную ремиссию. И жить с ним можно долго и счастливо.

Загуглила даже -все лечат теперь.

Не Автор
#4

Говорят что индийские препараты самые лучше. Мой знакомый на учёте стоял и ему сначала прописали интерферон. Какой то укол за 16тыр!!! Колол раз в две недели его кажись в течении полу года. В итоге пока колол вирус спал, а когда колоть перестал так сразу обратно вирусная нагрузка вернулась. Потом ему посоветовали индийский препарат. Название не помню. С доставкой он отдал 90тыр рублей. И этот препарат помог ему. Но вот честно не помню названия. Увы.

Лана
#5

Все давно и успешно лечится. Правда за деньги. Лечение и срок зависит от генотипа. Идите к инфекционисту и лечитесь.

#6
Армега

Как вылечить гепатит с ?

Главное не паниковать.Всё лечится а сейчас и бесплатно в о всяком случаи в Москве.Год назад я вылечил ,осталось 7 пачек рибоверина.отдам в добрые руки) Могу посоветовать профессора у кого я наблюдался во время лечения,если какие вопросы пиши ne-musor@mail.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Гепатит С сейчас лечится и очень успешно, да дорого, но есть индийские аналоги, по цене ниже чем оригинал, но не менее эффективные. Говорю, потому что, моя коллега недавно столкнулась с данной проблемой, и ей повезло, врач посоветовал ей добросовестного дистрибьютера, который доставляет препараты из Индии по всей России. Поэтому оставлю номер, вдруг кому пригодится 9175082472 фармацевтическая компания kudus

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 87 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы