Гость
Статьи
Гепатит

Гепатит

Предполагаемый диагноз - гепатит. Еще не подтвержден, нужно дообследоваться. Несколько дней в полнейшй прострации. Начиталась что пишцут в интернете. Здесь есть кто-то с таким диагнозом? Как вы живете? Прочитала, что при беременности передается ребенку. а я так хотела ребенка. Так грустно и страшно и поделиться не с кем. гепатит все равно что ВИЧ, сразу такое отношение.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лариса
#1

Не стоит приравнивать гепатит к ВИЧу. С гепатитом можно жить долго и счастливо. И даже победить эту заразу вполне реально. И ребеночка вы своего не факт что заразите. Уточните, пожалуйста, какую форму гепатита вам ставят?

Если что, у меня гепатит B. Можем пообщаться. Про мою болезнь, кроме мужа, никто не знает, поэтому мне тоже поговорить об этом особо не с кем...

Гость
#2

Гепатит B на сегодняшний день можно вылечить, гепатит C, зависит от генотипа

Юля
#3

У мужа Геп С, у меня нет в крови..но возможно он спит..хотим ребенка, но не знаем ..предохраняемся до выяснения подробностей..

Гость
#4

у меня гепатит с обнаружили давно, лет 10 назад. Сначала был шок, потом успокоилась. Сдала только один раз анализ на кровь биопсия что-ли, и все больше ничего не делала в этом направлении.

Гость
#5
Юля

У мужа Геп С, у меня нет в крови..но возможно он спит..хотим ребенка, но не знаем ..предохраняемся до выяснения подробностей..

половым путем гепатит C передается но крайне редко, единичные случаи, основной путь передачи через кровь. Гепатит B любым путем передается, даже при бытовых контактах

Гостья
#6

Во-первых, перепроверьтесь. И во-вторых, еще раз. Еще рекомендую привиться от гепатита А, чтобы, не дай Бог, усугубить нагрузку на организм, если вдруг.

вероника
#7

Девочки не бойтесь.мне 25 лет двагода тому назад обнаружили гепатит. Прошла лечение год- не вылечилась.буду дальше лечиться чтобы уменьшить вирусную нагрузку и родить ребенка. Проконсультируйтесь и делайте все чтобы вылечиться.самое главное верить!!! И все будет у вас хорошо!!!!

Николай
#8

Мне тоже поставили Гепатит, я в отчаянье.

Юляша
#9

Не нужно отчаиваться, нужно лечить заболевание и тогда не будет никаких осложнений. У меня гепатит уже два года, лечусь. Уже столько перепробовала препаратов, а в последний раз применяла в комплексной терапии наш отечественный препарат Максар называется. Этот препарат натуральный, обладает кучей полезных для печени свойств, восстанавливая ее. Так анализы гораздо лучше теперь у меня, наступила ремиссия.

Лёля
#10
Лариса

Не стоит приравнивать гепатит к ВИЧу. С гепатитом можно жить долго и счастливо. И даже победить эту заразу вполне реально. И ребеночка вы своего не факт что заразите. Уточните, пожалуйста, какую форму гепатита вам ставят?

Если что, у меня гепатит B. Можем пообщаться. Про мою болезнь, кроме мужа, никто не знает, поэтому мне тоже поговорить об этом особо не с кем...

Лариса,как у Вас дела обстоят с гепом? Есть прогресс?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Гепатит B на сегодняшний день можно вылечить, гепатит C, зависит от генотипа

Уже лечатся все генотипы