Гость
Статьи
Гепатит

Гепатит

у моей девушки был гепатит , она вылечилась , но в крови остался австралийский антиген . Мы практикуем секс без презерватива каков риск заполучить вирус ? так и не понятно вылечилась она или нет ?

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://otvet.mail.ru/question/12692803/

Ксения
#2

Автор, а какой геп был? А,В,С?

#3
Ксения

Автор, а какой геп был? А,В,С?

В

#4
автор

у моей девушки был гепатит , она вылечилась , но в крови остался австралийский антиген . Мы практикуем секс без презерватива каков риск заполучить вирус ? так и не понятно вылечилась она или нет ?

Автор! Это значит, что барышня Ваша является НОСИТЕЛЕМ вируса гепатита В. Напрасно Вы пренебрегали презервативами...

Вам имеет смысл сдать анализ крови (вирус определяется в крови примерно через 6 месяцев после заражения)

Рыжая
#5

У моего мужа с детства носительство австралийского антигена (т.е. гепатита В) - я делала курс прививок: всего 3 прививки: одну сразу, вторую через 3 месяца и третью через пол-года. После второй прививки уровень антител в крови поднимается на достаточный уровень. Можно отказаться от презервативов. Но обязательно нужно сдать кровь и проверить, сколько образовалось антител - появился ли иммунитет. Врач говорила мне, что риск заражения всегда есть (даже после прививок), но вроде не такой уж большой. Главное - не соприкасаться открытыми ранами. А прививки повторять через 5 лет.

Гость
#6

вопрос откуда у добропорядочной девушки взялся гепатит

Гость
#7
Гость

вопрос откуда у добропорядочной девушки взялся гепатит

*** или дебилка!

У ДОБРОПОРЯДОЧНОЙ девушки гепатит может появиться откуда угодно. Иди просвятись на гугле.

Вот ненавижу таких долбo-ёбов, ***-дь. Ума нет, иди читай, а если лень, так зашей свой рот и сиди не пи-зди.

Гость
#8

откуда угодно это значит и анал и орал и из шприца? вот и хотелось бы узнать откуда у девушки автора гепатит, что он даже готов им заразиться

#9
Гость

откуда угодно это значит и анал и орал и из шприца? вот и хотелось бы узнать откуда у девушки автора гепатит, что он даже готов им заразиться

Анал, орал, обычный вагинальный секс, а так же:

через плохо обработанный медицинский инструментарий (стоматологический, при ФГДС и пр. и т. д.), при поцелуе и пр.

Для того, что бы заразиться гепатитом, достаточно НА СТОЛЬКО МАЛОЙ ЧАСТИЦЫ КРОВИ, что её даже глазом не видно.

Поэтому, не звезди. Иди читай гугл.

андрей
#10

Гепатит может появиться даже в обычной ситуации..Стоматологи заражают на раз-два..мою невесту заразил стоматолог..грязным инструментом..сломал нашу жизнь..теперь без презервативов никакого с...са..детей хотим завести-но НЕ МОЖЕМ!!!!Как жить дальше не знаем..семья рушиться...вот и думайте-идти к стоматологу или на сдачу крови или нет?????

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема