Гость
Статьи
Вегето сосудистая …

Вегето сосудистая дистания

ВСД,у кого нибудь есть такой диагноз?Как вы с этим боретесь?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гуляю много

Гостья
#2

А что это?

Елена
#3

Да по мнению врачей э то не диагноз..смолоду болею .головные боли частые .сердцебиение ..давление скачет. В общем куча болячек в одном названии..ещё и метеозависимость..никак не борюсь.когба в о болит на таблетках сижу и всё

Гость
#4

Как не странно, но после родов прошло

Гость
#5

Нужно обязательно делать комплекс упражнений типа зарядки. Мне кардиолог сказала, что в этом спасение. У меня ещё и регургитация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Поля
#6

Мне после обследования сказали, что моя ВСД - это следствие плохих сосудов и нарушения кровообращения. Назначили Вазаламин для восстановления сосудов, пропила уже 2 курса и симптомов ВСД больше нет. Так я слезла с других таблеток, сейчас только курсы вазаламина повторять буду.