Гость
Статьи
Можно ли пить водку с …

Можно ли пить водку с золотом внутри?

Подарили бутылку с золотыми хлопьями внутри, не опасно ли пить?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Золото - это инертный металл и не реагирует с тканями организма. Только вот золото ли там?

Автор
#2

написано хлопья сусального золота 23 карата пищевая добавка

#3

нет *** насыпали шоб всех поубивать,тупые деффки

Снегурка.
#4

прикольно, какашки золотые будут)

Автор
#5
Снегурка.

прикольно, какашки золотые будут)

золотые какашки в золотые унитазы))))

Гость
#6

Если водка не царская, то можно.

Автор
#7

меня испугало историю я прочитала что мужчину госпитализировали после водки ч золотом, хотя возможно он слишком много надегустировался... и еще прочитала что к некоторым водкам с золотом прилагается ситечко чтоб фильтровать от золотых хлопьев и потом пить.. поэтому спрашиваю может кто пил и знает

Автор
#8
Гость

Если водка не царская, то можно.

именно что царская, imperial, а что не так с царской?

Гость
#9
Автор

именно что царская, imperial, а что не так с царской?

Царская водка это смесь азотной и соляной кислот. Единственное что растворяется золото.

Осенний Барсук
#10

Передадите кому-нибудь )))

Гость
#11
Автор

Если водка не царская, то можно.

именно что царская, imperial, а что не так с царской?
Ха, химию учите.

Гость
#12
Автор

именно что царская, imperial, а что не так с царской?

Вот они, последствия оптимизации образования! Элементарных вещей человек не знает!

Гость
#13
Гость

Вот они, последствия оптимизации образования! Элементарных вещей человек не знает!

0 баллов за ЕГЭ по химии

Автор
#14

между прочим я окончила школу с золотой медалью 17 лет назад и без всяких ЕГЭ! ну невозможно все помнить

Автор
#15

и вообще не проходили мы такого в школе про царскую водку

Петербурженка
#16

Царская супер водка на самом деле, очень мягкая, делается в Питере на ладожской воде. то над чем стебутся в комментах это соляная кислота под названием царская водка. Такая шутка пошла после подвигов шутейной компании Петра Великого. В старину дворяне пили из серебряных кубков чтобы обеззаразить воду, еще и камни клали драгоценные, чтобы проверить напитки на отсутствие вредных ядов.

Гость
#17
Автор

между прочим я окончила школу с золотой медалью 17 лет назад и без всяких ЕГЭ! ну невозможно все помнить

Странно, нам в своё время чуть ли не на первом уроке химии рассказали про царскую водку, как сильнейшую кислоту. Мы ещё тогда дружно хихикали и тупыe шуточки на эту тему отпускали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Если это настоящее сусальное золото, то ничего с вами не будет, можете не волноваться.
Пейте "на здоровье"