Гость
Статьи
Зелёная слизь изо рта

Зелёная слизь изо рта

Здравствуйте, тема довольно неприятная, поэтому... Я вас предупредила. У меня это началось месяца два назад, я вроде не болею, а с горла каждое утро выделяется тёмно - зелёная масса, а сегодня ещё с серыми полосками. Из-за этого целый день воняет из-зо рта, может кто сталкивался с таким или что-то знает. Прошу отпишитесь

Александра
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тонзиллит?

Гость
#2

Прелестно - вместо консультации ЛОРа сидеть вонять 2 месяца и потом осчастливить вуман этой напастью.

Гость
#3

В тебе поселился Чужой

Гость
#4

Полоски бледные? Две?

#5

Фублять. что ж помешало за 2 месяца обратиться к врачу?
***. скоро начнут цвет и консистенцию своего дерьма описывать.

Гость
#6

Вы беременны

Гость
#7

Из вас лезет ЧУЖОЙ!!!

Гость
#8

это гной которым перполнены миндалины
полоскание содой и морской солью каждый день по 40 минут утром и вечером
теплое питье пюре и протертые каши и супы
погуглите чистка по марве оганян
и видео свами даши где она рассказывал про чистку носа
йоги делают чистку носа раствором морской соли каждый день
антибиотики не помогут. вырезание миндалин не поможет. надо просто удалить гной. а это полоскание и диета. ничего сладкого включая фрукты нельзя и мясо и самое главное молочку (она и дает увеличение слизи которая с букетов выирусов грибков и дает гнилую патогенную микрофлору). можно есть гречку, грибной суп, перловку, овсяную кашу цельнозерновую, нельзя есть хлеб, но можно есть овощи всех видов сырые и тушеные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

это гной которым перполнены миндалины

Гной может вытекать и из носа и стекать по задней стенке глотки. Без ЛОРа не обойтись.

Следующая тема