Гость
Статьи
Рак желудка, молодая …

Рак желудка, молодая девушка

Рак желудка , 3 стадия . Молодая девушка

Витаминка
21 ответ
Последний — Перейти
Натаща
#1

Ничего!Не опускать руки! Сколько лет тебе?У родни был у кого то рак?
Какое лечение?Что врачи говорят?

Анна
#2

Господи!!! Здоровья вам!!! Как так обнаружили ?

Натаща
#3

Автор,ну что там? Больше информации..
Я переживаю

Izzi
#4

Автор, миленькая, здоровья Вам! Не опускайте руки💋.

Гость
#5

Лечитесь.все получится. Здоровья вам крепкого🙏

Гость
#6

Случаев много когда от рака излечиваются в запущенных стадиях. Все будет хорошо, главное настрой бороться.

HASTYA
#7

Какие вы все наивные. Рак желудка не лечится. Рак желудка просто так не заметить .Его кстати находят на самой последней практически стадии.Если автор хотите последние дни своей жизни ходить, то не делайте химию и никаких операции. Лучше они вам уже не сделают!.К сожалению я вам очень сочувствую. К сожалению онкологи пациенту сразу говорят что умрёт и всё. Автор знает что осталось немного. Автор не советую делать химию и какие либо операции и не выводите трубку, не поможет! Только в лежачем состоянии останетесь. Как раз таки от рака желудка просто напросто готовятся заранее к смерти! Знаю потому что у одной знакомой мама так умерла. Тоже была стадия на 3. А потом после операции слегла и всё. Только уход был хороший два месяца жила ещё .А врач сказал максимум 10 дней после операции и умрёт, но она смогла прожить два месяца. Страшная ситуация. Вот что ,а рак желудка к сожалению никак не лечится. И жаль что автор не выявил эту проблему заранее.

HASTYA
#8
Гость

Случаев много когда от рака излечиваются в запущенных стадиях. Все будет хорошо, главное настрой бороться.

Не надо быть точно уверенным в этом, в случае как рак желудка, то он вообще никак не лечиться. Пациенты просто напросто готовятся к смерти. К сожалению именно рак желудка не излечим.

Гость
#9

Не только рак желудка не лечится,рак любого органа не лечится,в лучшем случае- ремиссия,и зависит она от самого вида онкологии, разновидностей которой насчитывается до 200, Поражаюсь безграмотным рассуждениям про уксус и чистотел,да таких -голыми руками не возьмешь

Гость
#10
Гость

Не только рак желудка не лечится,рак любого органа не лечится,в лучшем случае- ремиссия,и зависит она от самого вида онкологии, разновидностей которой насчитывается до 200, Поражаюсь безграмотным рассуждениям про уксус и чистотел,да таких -голыми руками не возьмешь

Неправда. Многие виды рака лечатся. Про желудок не скажу, но я знаю случаи победы рака лимфы, крови, лимфомы, груди, щитовидки. И речь идет не о ремиссии. Люди живут после лечения уже больше 10 лет. Кто то 15 и более. Не надо опускать руки, никто не знает, может в числе счастливчиков излечивших окажетесь и вы. Здоровья вам и лечения. И , если больны, не ешьте красное мяса. Хотя бы временно.

#11

Диагноз мне поставили в 2017 .
Я отходила беременность и ещё сама родила с такой стадией . Боли ужасные были , но огромное количество фгдс с биопсией были чистыми, поэтому все говорили лечить мне голову.

#12

Автор этой темы я . Просто забыла пароль .
Я жива .

#13
Натаща

Ничего!Не опускать руки! Сколько лет тебе?У родни был у кого то рак?
Какое лечение?Что врачи говорят?

Поставили диагноз в 25 лет .
Нет к родни не было рака.
Операция , жёсткая химия

Жить и радоваться )

984325
#14

Здравствуйте , как ваши дела как самочувствие?? Хотела спросить как быстро наступает похудение при раке желудка??

Гость
#15
984325

Здравствуйте , как ваши дела как самочувствие?? Хотела спросить как быстро наступает похудение при раке желудка??

Здравствуйте. Пока все стабильно. Я не худела. Хотя была беременна в это время. 3 стадия уже была. Набирала вес хорошо. И когда родила вес нормальный был. Когда ребёнку было 6 месяцев, с трудом добилась диагноза. Но вес был в норме . Мне повезло были боли, обычно у молодых он не болит и находят на 4 стадии.

984325
#16
Гость

Здравствуйте. Пока все стабильно. Я не худела. Хотя была беременна в это время. 3 стадия уже была. Набирала вес хорошо. И когда родила вес нормальный был. Когда ребёнку было 6 месяцев, с трудом добилась диагноза. Но вес был в норме . Мне повезло были боли, обычно у молодых он не болит и находят на 4 стадии.

А кроме боли вам нечего не беспокоило?? Просто мне мой гастроэнтеролог говорил , что рак желудка может до последнего не болеть 🤷‍♀️

984325
#17
Гость

Здравствуйте. Пока все стабильно. Я не худела. Хотя была беременна в это время. 3 стадия уже была. Набирала вес хорошо. И когда родила вес нормальный был. Когда ребёнку было 6 месяцев, с трудом добилась диагноза. Но вес был в норме . Мне повезло были боли, обычно у молодых он не болит и находят на 4 стадии.

Точнее она сказала так , что рак желудка не болит , а если уже болит то поздно

Гость
#18
Гость

Здравствуйте. Пока все стабильно. Я не худела. Хотя была беременна в это время. 3 стадия уже была. Набирала вес хорошо. И когда родила вес нормальный был. Когда ребёнку было 6 месяцев, с трудом добилась диагноза. Но вес был в норме . Мне повезло были боли, обычно у молодых он не болит и находят на 4 стадии.

Здравствуйте можно с вами пообщаться?
Не могу добиться диагноза тоже.по симптомам хочу с вами пообщаться и анализам.мне 34.ребенку годик.а по мне так у меня уже 4 стадия.на днях вот в москву собираюсь
Тел.89041093793

Гость
#19
Гость

Здравствуйте можно с вами пообщаться?
Не могу добиться диагноза тоже.по симптомам хочу с вами пообщаться и анализам.мне 34.ребенку годик.а по мне так у меня уже 4 стадия.на днях вот в москву собираюсь
Тел.89041093793

Да. Конечно. Мой номер: 89108258149

Гость
#20
HASTYA

Не надо быть точно уверенным в этом, в случае как рак желудка, то он вообще никак не лечиться. Пациенты просто напросто готовятся к смерти. К сожалению именно рак желудка не излечим.

У нас наоборот, иди и скули дальше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
HASTYA

Какие вы все наивные. Рак желудка не лечится. Рак желудка просто так не заметить .Его кстати находят на самой последней практически стадии.Если автор хотите последние дни своей жизни ходить, то не делайте химию и никаких операции. Лучше они вам уже не сделают!.К сожалению я вам очень сочувствую. К сожалению онкологи пациенту сразу говорят что умрёт и всё. Автор знает что осталось немного. Автор не советую делать химию и какие либо операции и не выводите трубку, не поможет! Только в лежачем состоянии останетесь. Как раз таки от рака желудка просто напросто готовятся заранее к смерти! Знаю потому что у одной знакомой мама так умерла. Тоже была стадия на 3. А потом после операции слегла и всё. Только уход был хороший два месяца жила ещё .А врач сказал максимум 10 дней после операции и умрёт, но она смогла прожить два месяца. Страшная ситуация. Вот что ,а рак желудка к сожалению никак не лечится. И жаль что автор не выявил эту проблему заранее.

Дура ты конченая