Гость
Статьи
Упадок сил . Как это …

Упадок сил . Как это побороть ?

Очень тяжело вставать с постели по утрам , в течении дня ,даже когда дел не много , не хватает сил ни на что . Лежала бы неделю не вставая с кровати. Что со мною ? Ничего не хочется . Как это побороть ?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. привыкайте. у меня уже так лет 12.
и витаминки не помогут

Гость
#2

Автор, у меня такое в течении 5-ти лет. Диагноз- хронический стресс. Но это ни когда в жизни все плохо, этот диагноз может поставить доктор. Ощущение, что вас плитой гранитной придавило. Не забывайте, что это не верный диагнозу и нужно обследоваться . В моем случае стресс перерос в депрессию и это опа((( не ищите ответов здесь. Причину может быть куча.

Гость
#3

У меня такое ушло,когда я перестала пить кофе и есть сахар.энергии привалило.а от кофе я вообще еле ноги волочила.а сахар это как алкоголь,тоже сильно подстегивает нервную систему,недаром сладкоежек называют сухими алкоголиками.и от сахара быстрее старится кожа

Андрей
#4

кофе пить не пробовала?

Доктор Пилюлькин
#5

Кровь на гормоны щитовидки сдавали?

Гость
#6

У меня такое уже давно, переодически отпускает, потом опять накатывает, чем вызвано, понять не могу. Витамины не помогают. А сейчас я ещё и беременна, вообще жесть, хожу, держась за стенку.)) Может кислорода не хватает, гуляю редко. А раньше, лет 10 назад, была как на батарейках, на шестой этаж без лифта за минуту взлетала.(((

Гость
#7

У меня муж энергичный. Когда он не на работе, таскает нас всюду на лыжную базу, в музей ,в магазины.Мне нравится размеренная жизнь.Я отсыпаюсь ,когда он на работе.Это три раза в день готовить свежею, горячую пищу, накрывать красиво стол.Я не на столько активная, чтобы всюду успевать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зоря летняя
#8

У вас возможно дефицит L-тирозина в организме, попробуйте восполнить его, я вот от эвалар тирозин покупала и работать легче стало, не чувствую слабость, у него еще дозировка высокая, восполнит любой дефицит

Форум: Здоровье
Всего: 191 436 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 638 тем