Гость
Статьи
Может ли быть запах …

Может ли быть запах изо рта ?

Не знаю что со мной.Очень переживаю.Уже 2 месяца беспокоят какие то запахи.Сначала я думала что я непроизвольно пукаю,и сейчас иногда так кажется.Но самое главное,что я не чувствую это,ни звука ,ничего,только запах какой то.И заметила,что изо рта такой запах тоже.Я даже когда не разговариваю ,он появляется.При чем резкий.И иногда кажется что газы .Накручивала себя,что это недостаточность анал.сфинктера,и т.д.Очень много нервничала по этому поводу.Так вот.Может ли быть запах изо рта ?но он же появляется,даже когда рот закрыт.У меня тонзиллит,и кариес,скоро к стоматологу.При чем 3 зуба гнилые уже.Но раньше то такого не было.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В попу любите долбиться, автор? Это вам кара такая за содомию

Гость
#2

Зубы лечить - это первое дело. В том числе обязательно сделать полную профгигиену, чтобы никаких камней и твердого налета не осталось.

Если симптомы не исчезнут, то проблема глубже.
Идите на ФГДС (плюс тест на хеликобактер пилори). По возможности делайте процедуру с в/в седацией пропофолом, это гарантия качества и комфорта. Если Вам больше 45, то посоветуйтесь со специалистом, может лучше сделать сразу за раз комплексное обследование ФГДС+колоноскопию, чтобы сэкономить на стоимости седации. Брать лучше не только заключение, но и снимки или протокол на диске, для консультации в дальнейшем, если что обнаружат.

Гость
#3
Гость

Зубы лечить - это первое дело. В том числе обязательно сделать полную профгигиену, чтобы никаких камней и твердого налета не осталось.

Если симптомы не исчезнут, то проблема глубже.
Идите на ФГДС (плюс тест на хеликобактер пилори). По возможности делайте процедуру с в/в седацией пропофолом, это гарантия качества и комфорта. Если Вам больше 45, то посоветуйтесь со специалистом, может лучше сделать сразу за раз комплексное обследование ФГДС+колоноскопию, чтобы сэкономить на стоимости седации. Брать лучше не только заключение, но и снимки или протокол на диске, для консультации в дальнейшем, если что обнаружат.

вдруг ,это все же не изо рта.Не может же быть такое,что я не разговариваю,рот не открываю,и запах резко появляется..Я даже когда его выдыхаю ,он не так чувствуется.
Если что ,мне 19.И в основном ,он чувствуется в помещениях ,где душно,и в маршутках..Вдруг действительно недержания газов..Страшно очень.Даже не знаю как к врачу идти,не знаю в чем именно проблема.Просто такой запах,как реально газы.

Гость
#4

Вы ведь еще и дышите носом, так что вполне возможно, что запах от кариозных зубов, под камнями тоже часто селятся пахучие бактерии. Так что лечите зубы, а там видно будет. В 19 лет колоноскопия, конечно, не нужна. А насчет газов, так сам факт их небольшого образования в кишечнике это норма. Также источником может быть инфекция влагалища. Не бойтесь, тут ничего страшного нет, врач разберется, мы ведь тогда и обращаемся за помощью, когда не можем сами определить суть проблемы. Усиление запаха в условиях повышенной температуры склоняет к его бактериальному происхождению. Но точно только специалист определит.

ФИО
#5

Запах изо рта может появиться от нелеченвх зубов, от пробок в горле или от проблем с желудком. Исключите кариес, сходите к ЛОРу на промывание. Лизните запястье и понюхайте. Вот именно такой запах у вас изо рта.

PT Boat
#6
ФИО

Запах изо рта может появиться от нелеченвх зубов, от пробок в горле или от проблем с желудком. Исключите кариес, сходите к ЛОРу на промывание. Лизните запястье и понюхайте. Вот именно такой запах у вас изо рта.

У меня слабый запах ацетона. Это повышенная кислотность+хелик. Повышенная кислотность вырабатывается в ответ на хелик. Так организм не дает вам заболеть раком. Рак кислоту не любит.
Хелик у меня лет 15 точно, задолбал. Все пробовал - и антибиотики, и висмут. Пролечиваюсь - на 6..12 мес хватает, потом опять по новой.

ФИО
#7
PT Boat

У меня слабый запах ацетона. Это повышенная кислотность+хелик. Повышенная кислотность вырабатывается в ответ на хелик. Так организм не дает вам заболеть раком. Рак кислоту не любит.
Хелик у меня лет 15 точно, задолбал. Все пробовал - и антибиотики, и висмут. Пролечиваюсь - на 6..12 мес хватает, потом опять по новой.

Ну этот Хеликс у 90 процентов населения. И кстати большинство о нем и не догадываются. У меня был, пила антибиотики, уже нет. Но какая такая, что можно элементарно опять где-то цепануть.

ФИО
#8
ФИО

Ну этот Хеликс у 90 процентов населения. И кстати большинство о нем и не догадываются. У меня был, пила антибиотики, уже нет. Но какая такая, что можно элементарно опять где-то цепануть.

Автозапчасти, *** ть.ть.

ФИО
#9
ФИО

Автозапчасти, *** ть.ть.

Прошу прощения, это автозамена, мать ее.

PT Boat
#10
ФИО

Ну этот Хеликс у 90 процентов населения. И кстати большинство о нем и не догадываются. У меня был, пила антибиотики, уже нет. Но какая такая, что можно элементарно опять где-то цепануть.

его до конца то не изводят, вот в чем беда. Возбудитель остается. И через энное кол-во времени он опять гад размножается.
И да - многие к хелику нечувствительны, как и к кислоте. Им считайте повезло. Ибо я мучаюсь от забросов, даже малейших. А запах - это вернейший индикатор, запах и кислота во рту после еды

писАка
#11
PT Boat

У меня слабый запах ацетона. Это повышенная кислотность+хелик. Повышенная кислотность вырабатывается в ответ на хелик. Так организм не дает вам заболеть раком. Рак кислоту не любит. Хелик у меня лет 15 точно, задолбал. Все пробовал - и антибиотики, и висмут. Пролечиваюсь - на 6..12 мес хватает, потом опять по новой.

Запах ацетона бывает еще при сахарном диабете, диете Дюкана и т.д. Люди могут пахнуть прямо как цветы. Происходит нарушение обмена кетоновых тел.
Чтобы избавиться от хеликобактерий, сделайте посев с установлением устойчивости к антибиотикам. Курс из 2-х должен с большОй вероятностью помочь.
Для Автора, и одного гнилого зуба хватит для вони. Срочно лечить, а потом смотреть или к 40 своих зубов не будет.

ФИО
#12
PT Boat

его до конца то не изводят, вот в чем беда. Возбудитель остается. И через энное кол-во времени он опять гад размножается.
И да - многие к хелику нечувствительны, как и к кислоте. Им считайте повезло. Ибо я мучаюсь от забросов, даже малейших. А запах - это вернейший индикатор, запах и кислота во рту после еды

Вы меня убедили пойти ещё раз провериться. Запаха нет, но хелио был.

Гость
#13

ужас, гнилые зубы и вы хотите чтобы запахв изо рта небыло?? фу.

Maria
#16

Купите межзубную щетку, проведите ей между зубами, желательно между жевательными зубами , а потом понюхайте. Запах будет такой, что стошнить может) я Хоть и делаю раз в год гигиену, но бывает долго не почищу нитью или межзубным ершиком, все равно запах есть, хотя при разговоре не чувствуется. Как то так. Причем если есть тонзиллит с пробками, даже малюсенькими, то так же вонять будет.

Гость
#17
ФИО

Запах изо рта может появиться от нелеченвх зубов, от пробок в горле или от проблем с желудком. Исключите кариес, сходите к ЛОРу на промывание. Лизните запястье и понюхайте. Вот именно такой запах у вас изо рта.

Как его исключат, если сам автор пишет, что у него насквозь гнилые зуба.
Конечно, они и пахнут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

Как его исключат, если сам автор пишет, что у него насквозь гнилые зуба. Конечно, они и пахнут.

*3 зуба

Форум: Здоровье
Всего: 193 138 тем
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 140 тем