Гость
Статьи
Что делать, общее …

Что делать, общее недомогание, постоянная усталость.?

Записалась в тренажерный зал, решила после родов привести себя в норму. Но чувствую, что не смогу так долго продолжать тренировки. Усталость прям какая-то в последнее время невыносимая, да и спать стала намного хуже. Хотя вроде и кушаю сбалансировано, пью воды достаточное количество, отдыхаю по мере возможности. Из-за чего такое может быть?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю вы устаете с ребёнком. Все равно сон у вас прерывестый, верно? Лучше на свежем воздухе гуляйте с малышом, это тоже неплохо.

Гость
#2

у вас закислен организм, и збой гормонов может быть,пропейте курс содовой воды боржоми или другой. нужео ложиться в 21.00 и просыпаться 6 утра. пропить железо.магний.витамины. есть много зелени, сделайте смесь через мясорубку мед орехи. сухофрукты и лемон и еште 3 раза в день до еды за пол часа детальный рецепт в интернете.

Гость
#3

можно есть пророщеную пшеницу, пророщеные бобовые, есть тыкву во всем виде.

Аня
#4

Проверьте показатели гемоглобина в крови. Утомляемость, усталость могут быть показателями пониженного гемоглобина.

Гость
#5

Проверьте щитовидку

#6

У меня было тоже самое, я даже к врачу ходила. Сказал пропить винпотропил и появятся силы и желание. Я пропила, и действительно так и было, мне очень помогло. Какая-то бодрая стала, сон наладился, в общем, попробуйте)

#7

Может просто с непривычки. Тем более после беременности организм не привык к таким физическим нагрузкам. А может и нехватка витаминов в организме. Вы что-то пьете сейчас?

#8
alexseeva_va1989

Может просто с непривычки. Тем более после беременности организм не привык к таким физическим нагрузкам. А может и нехватка витаминов в организме. Вы что-то пьете сейчас?

Да нет, ничего. После родов допила витамины, которые во время беременности назначали и все. А что надо?

#9
Катюня

Да нет, ничего. После родов допила витамины, которые во время беременности назначали и все. А что надо?

Попробуйте Аквадетрим и Омегу. Мне врач назначал, когда у меня похожие симптомы пили. А самое главное - это сон, не менее 7 часов в сутки нужно спать.

Солгар вам в помощь
#10

Solgar кальций магнезий цинк пропейте. Я две банки принимала и на ноги становилась заново новым человеком. Подымает даже дохлую лошадь,извините за выражение.ну и фрукты овощи надо есть.и круг общения пересмотреть.убрать всех вампиров из своего окружения. Жить для себя и немногих близких.(Я не имею ввиду родных). Любить себя начать

Ксения
#11
alexseeva_va1989

Попробуйте Аквадетрим и Омегу. Мне врач назначал, когда у меня похожие симптомы пили. А самое главное - это сон, не менее 7 часов в сутки нужно спать.

Опередили меня, тоже хотела написать про Аквадетрим. Я его принимаю постоянно по 4 капли в день, уже на протяжении несколько лет. Благодаря ему я чувствую себя не на 40 лет, а на все 20.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинэль
#12

Я, когда в зал пошла, тоже себя так чувствовала. Тренер посоветовал попить коэнзим Q10, сказал, что энергии дает лучше любого энергетика, еще и безопасный. Выбрала Коэнзим Q10 Эвалар, он дешевле, чем тот же Натюрс Баунти или Солгар, дозировка же не меньше. За месяц силы реально вернулись.

Форум: Здоровье
Всего: 192 193 темы
Новые темы за 3 дня: 225 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 836 тем