Гость
Статьи
Болит левый бок

Болит левый бок

Всем привет! Такая проблема: иногда ,но на протяжении 5 лет, прихватывает внизу живота напротив тазовой кости с левой стороны - начинается режущая боль, жжение. Была у хирурга, он отправил на рентген позвоночника - выяснилось, что искревление; отправил на УЗИ - выяснилось, что песок в почках. Потом была у невролога - отправили на массаж, сказали, что есть вероятность, что бок прихватывает из-за спины, но также сказали, что может прихватывать из-за почек. В итоге проблему мою не решили - прихватывает до сих пор. Бывает прихватит до такой степени, что идти не могу, двигаться вообще. Была много раз у хирурга, но постоянно от него ухожу без решения проблемы. Кстати, была у гинеколога, но она сказала ,что там где я показываю это слишком высоко для гинекологического заболевания.
В общем, не знаю к кому идти уже... Помогите, может у кого была похожая ситуация.

Аленк
7 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Получше разберитесь с камнями в почках, сходите к врачу (по возможности, к другому), пейте больше чистой воды (водопроводная вызывает камни, некоторые блюда тоже), ешьте свеклу, она избавляет от мочекаменной болезни. Следите за рационом.

Stacy
#2

Не пробовали обратится к другому хирургу? Или в другую больницу? Если вам врач не может помочь, думаете на форуме помогут

Гость
#3

К нефрологу обратитесь.

Гость
#4

Вам нужно сделать КТ мочевыделительной системы.Только КТ покажет ,есть проблемы с почками или нет.

Гость
#5

Почки болят не внизу живота, а вверху на уровне поджелудочной. Это скорее всего кишечник прихватывает. Обратитесь к гастроэнтерологу или к терапевту

Гость
#6
Гость

Почки болят не внизу живота, а вверху на уровне поджелудочной. Это скорее всего кишечник прихватывает. Обратитесь к гастроэнтерологу или к терапевту

И ещё кстати, возможно это приступ поджелудочной. Потому что когда она работает неправильно, бывают приступы, то во всем животе болит, горит, колит, и т.д.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня то же самое , ещё болит под ребром , как будто надуто. Из анализов загиб и лямблиоз. Но лечу а бок так и не проходит 😫

Следующая тема