Гость
Статьи
Тошнота или просто …

Тошнота или просто боль в животе

Появляется тошнота, без рвоты и вздутия, уходит после отрыжки, выпускания газов и похода в туалет.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй порвать. Я вчера вырывала у угла дома (выпила 2 рюмки вина всего, но организм сказал своё). Я вырыгала сначала закуску, и эти две рюмки вина, а потом уже вырыгивала желчью. Аж булькала рвотой и заходилась в рыгачке

Серафима
#2

Ой, недавно только отмучилась, так сильно вздувался живот, что просто кошмар какой-то. Хорошо к врачу попала относительно быстро, не пришлось долго с записью мучиться и ждать приема. Конечно же, как я и предполагала, мне прописали диету – это кошмар моей жизни. И Необутин для лечения. Сейчас, ттт, проблем не знаю с кишечником, но диету в своей жизни, увы и ах, пришлось оставить.

Мариша
#3

А разве Необутин – это не спазмолитик? Я то ли в рекламе видела, то ли в аптеке слышала, вот не соображу. Вроде, если болит, то можно его принимать, а не для лечения. Или я не про тот Необутин думаю?

Серафима
#4

Да, вы правы, это спазмолитик, который налаживает работу кишечника, нормализует ее. Словом, с лечебным эффектом. То есть при разовом расстройстве, Необутин рекомендуется принимать единовременно, просто, чтобы снять дискомфорт и боль. А если боли систематически повторяются, то тут уже курсом нужно пропивать.

ледимиледи
#5

А вы курсом пили или разово? Мне интересно, как быстро, или наоборот не быстро уходят болевые ощущения при приеме Необутина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Серафима
#6

Я принимала курсом, по времени он длился четыре недели. Боли чуть ли не сразу проходят, буквально в течение 15 минут. Потом все реже и реже возвращаются, по конец курса уже неприятных ощущений не было, но до конца я все равно курс пропила. С другими препаратами из той же серии не сравнить, конечно (в хорошем смысле). Когда сильно болит, очень важно себе максимально быстро помочь.