Гость
Статьи
Болеет муж

Болеет муж

Муж болеет 3й день... температура колеблется от 37,1 до 37,5 градусов. Но страдает, как будто все 38,9. Девочки подскажите как держать себя в руках? Этот наигранный кашель и умирающий тон я уже не выдерживают)

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Наласкужмот
#1

Капец, вам не знаю что делать, а мужу - разводится лучше. Небольшая температура может переносится некоторыми тяжелее, чем высокая, чтоб вы знали.

Гость
#2

При такой температуре может быть очень хрреново. С чего вы взяли, что муж притворяется? Начитались туппизны, что ВСЕ мужчины наигранно умирают при температуре 37?

Гость
#3
Наласкужмот

Капец, вам не знаю что делать, а мужу - разводится лучше. Небольшая температура может переносится некоторыми тяжелее, чем высокая, чтоб вы знали.

Мне также (

#4
Мария

Муж болеет 3й день... температура колеблется от 37,1 до 37,5 градусов. Но страдает, как будто все 38,9. Девочки подскажите как держать себя в руках? Этот наигранный кашель и умирающий тон я уже не выдерживают)

Зайдите в скайп: odinokayalan571 Помогу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Мария

Муж болеет 3й день... температура колеблется от 37,1 до 37,5 градусов. Но страдает, как будто все 38,9. Девочки подскажите как держать себя в руках? Этот наигранный кашель и умирающий тон я уже не выдерживают)

Поделюсь. Мой скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: