Гость
Статьи
Тиреотоксикоз …

Тиреотоксикоз (диффузный зоб 1 степени)

Проблема с щитовидной железой(тиреотоксикоз),56 лет, лечусь тирозолом,ощущаю сильную слабость, резкое снижение веса,кто столкнулся с такой проблемой ответьте пожалуйста! Ещё большая проблема со сном

Марианна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было, лечение тирозолом заняло 1.5 года, слава Богу, наладилось здоровье, не пришлось делать операцию. Да, была и слабость, и перепады настроения, боли в сердце, потеря веса, ухудшение памяти, много чего ещё. Крепитесь, лечитесь, надо верить в успех лечения. Здоровье наладится. Нельзя нервничать совсем.

Гость
#2
Гость

У меня было, лечение тирозолом заняло 1.5 года, слава Богу, наладилось здоровье, не пришлось делать операцию. Да, была и слабость, и перепады настроения, боли в сердце, потеря веса, ухудшение памяти, много чего ещё. Крепитесь, лечитесь, надо верить в успех лечения. Здоровье наладится. Нельзя нервничать совсем.

Добавлю к 1, бессонница тоже была. Состояние наладилось, только когда гормоны в норму пришли. Болезнь тяжёлая, но при правильном лечении излечимая. Удачи.

Елизавета
#4

Марианна, выход есть, уверяю.
Решитесь, подскажу brilliant_bellka@mail.ru

Соломия
#5

Понимаю ваше состояние, у самой после 50 лет щитовитка раздулась так, что всю одежду с высоким горлом пришлось отложить до лучших времен. Пропила курс антигормональных, треть зарплаты в них ввалила, зато помогло. Сейчас продолжаю заниматься поддержанием работы щитовитки, пью курсами эндокринол (обычно покупаю на аптека.ру) и делаю ингаляции, помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Грея
#6

Почитайте про БАД Тирамин - это пептиды для восстановления щитовидки, очень крутая штука. Если принимать с эпифамином, то омолаживается весь гормональный фон, а не только щитовидка. Многие с помощью них слезли с синтетики и я уже на пути к этому.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем