Гость
Статьи
Как проходит осмотр у …

Как проходит осмотр у проктолога?

Здравствуйте!Расскажите пжлст больно ли это?Вычитала,что в попу на 20см что-то вставляют..так ли это?..послезавтра на приём уже записана..уже думаю не идти..страшно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Через ***, дорогая, через ***.

Гость
#2

Как у гинекоога. Тольков очко. И вставать раком.

Гость
#3
Гость

Как у гинекоога. Тольков очко. И вставать раком.

Я на спине лежала враскорячку. В двух разных клиниках.

Helga
#4

Конечно, на 20 см. Потом штук писят возвратно-поступательных движений, и затем проктолог смотрит в образовавшуюся дыру))))

Гость
#5
Helga

Конечно, на 20 см. Потом штук писят возвратно-поступательных движений, и затем проктолог смотрит в образовавшуюся дыру))))

Если ничего по делу написать не можете..то зачем всякую ересь писать?Удовольствие что ли доставляет?

Гость
#6

Здравствуйте, не чего не бойтесь и не стесняйтесь. А осмотр проходит по разному, все звисит от жалоб. Меня первый раз смотрела женщина, я стояла на кушетке в коленно локтевой позе, с очень широко расставленными ногами, врачиха прощупывала внутренний свинктор. Мучение длилось около минуты. А второй раз смотрел мужчина , смотрел на специальном кресле, на подобие геникологического кресла, с таким же вырезом под попу, но только подставочки не под колени, а специальные пластиковые подставки под пяточки. Эти подставочки расположены очень высоко, упираешся в них пятками. В зависимости от твоего строения тела, доктор регулирует эти подставки. Получается, что верхняя часть ног задрата очень высоко, а колени поджаты почти на уровнень груди, но не прикасаются к ней, ( наподобие если ляжешь на пол и упрешся пятками в стену как можно выше с согнутыми и разведенными коленями), к тому же кресло немного наклоненно получается,что голова немного ниже чем таз. Отрегулировав подставки по высоте, доктор разворачивает их в стороны, до тех пор пока тебе комфортно и не больно. Поза конечно не пристойная как с камасутры. Получается ,лежишь немного головою в низ, попа и пися вверху, ноги сильно задраты и разведены в стороны так, что (если как у меня очень маленькие половые губы, то слышно как они начинают раздвигаться открывая влагалище, очень стыдно, закрываю рукой, а доктор говорит чтобы не стеснялась и ложит маленькую простынку, хотя эту простынку при осмотре снимает, ну и пофигу). Обязательно одевай лифчик, чтобы не лохонуться как я. По мимо трусиков, платье доктор попросил тоже снять, а я без лифчика,так как будет смотреть каким то прибором, (скорее всего как вы говорите какая то металическая трубка наверное больше 30 см, но не толстая и полностью в попу не засовывыется). Пришлось быть полностью голенькой. Жутко стеснялась, доктор молодой лет 30, а я тут выголилась. Осмотр прошол без болезненно. Спасибо доктору. Удачи. Маша 23 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#7

Я именно тот человек, который до последнего не идет к врачу, и терпит, терпит, пока уже совсем не прижмет. Вот именно на стадии "мне уже почти нечего терять, сделайте хоть что нибудь" я обратилась к Марьяне Владимировне Абрицовой. Операция прошла удачно, восстановительный период не так уж и страшен, как я ожидала. Однозначно рекомендую специалиста