Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста глупой 19тилетней девчонке..

А я уже 2 с половиной года пью слабительное(бисакодил)... Первый год доходило до 30 таблеток в день(по десять перед каждым приемом), сейчас по 6-7(2-3 перед приемом пищи). +ко всему этому у меня была буллимия через рвоту.. 2 дня назад насмотрелась последствий и не занимаюсь этой фигней. Меня как отпустило. Но меня пугает то,что здесь было написано ранее.. неужели я обязательно наберу вес и долго не смогу ходить в туалет? А врачей я очень боюсь.. как проходит восстановление? Поделитесь пожалуйста, как ни странно, мне захотелось жить... (хоть и долго до меня это доперало,знаю)

Лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Срочно ко врачам. Хватит бояться, тебе уже 19 лет - взрослый человек, никто кроме тебя самой до врачей тебя не доведет? Родители в курсе?

Лиса
#2
Алинка

Срочно ко врачам. Хватит бояться, тебе уже 19 лет - взрослый человек, никто кроме тебя самой до врачей тебя не доведет? Родители в курсе?

Нет,одна живу

Алинка
#3
Лиса

Нет,одна живу

Тогда лучше к врачу сходите, этим должны специалисты заниматься. Сходите к терапевту, он вам назначит специалиста, анализы сдадите на кровь и мочу, чтобы было ясно в каком состоянии организм. Вас там не съедят. Если не понравится что-то, то уходите и идите к другому терапевту. Ничего не бойтесь.

Гость
#4

к диетологу кот специализируется на анорексиках желательно к диетлоггу-эндокринологу
ну и психологический форум b17 в помощь

Владислав
#5

У вас проблемы с психикой (душой) У меня был личный опыт приёма бисакодила. От трёх таблеток за день были такие боли внизу живота, что на пол падал, а вы 30 шт. принимали. Скорее всего, кишечник у вас одеревенел и само собой будут сильные запоры. Поставьте вакуумную банку на середину живота на 15-20 минут, чтобы снять спазм в кишечнике. Врачи ничем не помогут

Гость
#6

Слабительными ты просто убьешь свою перестальтику. Потом кишечник сам работать откажется. Ты просто должна осознать что ты творишь со своим организмом. Тебе ведь в нём ещё жить, а ты его гробишь. Он тебе за это спасибо не скажет, будешь мучаться. Что хорошего. Потом жалеть будешь. Иди срочно к психотерапевту в первую попавшуюся больницу, и срочно позвони родителям!

Лиса
#7
Владислав

У вас проблемы с психикой (душой) У меня был личный опыт приёма бисакодила. От трёх таблеток за день были такие боли внизу живота, что на пол падал, а вы 30 шт. принимали. Скорее всего, кишечник у вас одеревенел и само собой будут сильные запоры. Поставьте вакуумную банку на середину живота на 15-20 минут, чтобы снять спазм в кишечнике. Врачи ничем не помогут

Не помогут? А как же препараты,которые помогают восстанавливать кишечник?

Лиса
#8
Гость

Слабительными ты просто убьешь свою перестальтику. Потом кишечник сам работать откажется. Ты просто должна осознать что ты творишь со своим организмом. Тебе ведь в нём ещё жить, а ты его гробишь. Он тебе за это спасибо не скажет, будешь мучаться. Что хорошего. Потом жалеть будешь. Иди срочно к психотерапевту в первую попавшуюся больницу, и срочно позвони родителям!

Родители не воспринимают буллимию-как психологическую проблему. Они больше склонны к тому, что это крик «буду делать вам на зло». Но это не так.
+они знают,но думают,что я переболела этим уже как год назад..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Лиса

Не помогут? А как же препараты,которые помогают восстанавливать кишечник?

не все можно восстановить. меньше смотри рекламы.
например у меня искривлен хрусталик так вот оказывается именно в моем случае операция на глаза вообще не поможет НИКАК. такие вот дела.
так что берите голову в руки как можно раньше

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: