Гость
Статьи
Похудела из-за парня

Похудела из-за парня

Летом познакомилась с одним человеком. Влюбились. А я не прям уж толстая, но лишнее есть. Пока летом общались похудела с 58 кг до 50. Я не замечала этого вообще. В размерах уменьшилась. Все стало намного лучше. До этого что только не делала, не могла похудеть. Затем он уехал, и я набрала до 55 кг. Через три месяца он вернулся и я опять похудела до 49 кг. Почему это происходит. Я кушаю, как обычно. Ничего толком не меняется. Раньше думала, потому что мы много ходим, но это было летом. С чем это связанно?)

6 ответов
Последний — Перейти
mila
#1

sex

Гость
#2

Сдавайте парня в аренду! Я первая в очереди)
А вообще, дело во влюбленности. Я всегда худею, когда влюбляюсь.

mila
#3

лучше всего сжигает калории

Что-то там
#4

Ты просто настолько одержима его присутствуетвием в твоей походу очень одинокой и скучной жизни, что реально забываешь даже поесть, когда он рядом. Надеюсь, хоть зубы чистишь ещё.

Гость
#5

От эмоций сердце молотит как на кардио, вот и худеешь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

Мне бы такого парня... Увидела, и бац! Похудела!))) Держи это "счастье" (да шучу я)).