Гость
Статьи
Похудела ради парня на …

Похудела ради парня на 25 кг

Несправедливость по жизни. Я девушка, мне 16 лет и за подростковый период у меня произошло очень много неприятностей. С детства я была полной, меня постоянно гнобили, примерно с 12 лет все девочки в моём окружении были в отношениях, у них постоянно сменялись парни и я уже тогда поняла, что надо меняться. Влюбилась в своего одноклассника, он об этом узнал и сказал, что я жирная. В итоге из-за этого я похудела на 25 кг в 12 лет. Голодала, изнуряла себя, всё ради того, чтоб ему понравиться, я думала, если я похудею, то на меня будут обращать внимание. Кроме похудения, я поменяла стиль, начала очень ухаживать за собой. После моего похудения этот парень лишь извинился передо мной. И чтоб вы понимали, после такого перевоплощения на меня так никто и не посмотрел и отношений нет. А мои подруги, которые ничего для этого не сделали, состоят в счастливых отношениях, нарасхват у парней. Как думаете, в чём моя проблема?

Ева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может дело не только в весе и парни не обращают внимания потому-что вы скучная в общении

Гость
#2

Жирей обратно. Чем больше будет жирных баб, тем хуже будет другим завистливым бабам и мужикам. Надо устроить массовое восстание жирных людей против общества, чтоб жирные люди получили все имеющиеся права и свободы и их перестали дискриминировать за лишний вес. Чем больше будет жиробасов и жиробасин, тем будет только лучше. Жирей назло обществу.

9 Мая
#3

Живи для себя.

#4

Ноги отрезала?

Ева
#5
Melaniyatramp

Ноги отрезала?

Зачем?

Гость
#6

Автор, я реально полненькая. Рост 152 см, вес 77 кг. Расскажу свою историю. Всегда с детства была склонна к полноте, худышкой совсем себя не вспомню. В подростковом возрасте были формы уже, я их очень стеснялась. Стеснялась не потому, что они мне не нравились, а из-за навязанных стереотипов. Я полнела, потом худела, чтобы понравиться кому-то. Сейчас опять полная. И знаете что? Меня всё устраивает. У меня большие и округлые бёдра, большая грудь при выраженной талии. И я только сейчас поняла, что я худела не для себя, а для других, самой мне даже очень нравится своё тело, оно очень женственное, иногда даже сама от себя возбуждаюсь. Худеть решила только для здоровья и хочется всё-таки чуть животик убрать, Поэтому решите, вы худеете для себя или для других.

Гость
#8
Melaniyatramp

Ноги отрезала?

Кому?

Гость
#9
Ева

Зачем?

👆

Гость
#10
Гость

Автор, я реально полненькая. Рост 152 см, вес 77 кг. Расскажу свою историю. Всегда с детства была склонна к полноте, худышкой совсем себя не вспомню. В подростковом возрасте были формы уже, я их очень стеснялась. Стеснялась не потому, что они мне не нравились, а из-за навязанных стереотипов. Я полнела, потом худела, чтобы понравиться кому-то. Сейчас опять полная. И знаете что? Меня всё устраивает. У меня большие и округлые бёдра, большая грудь при выраженной талии. И я только сейчас поняла, что я худела не для себя, а для других, самой мне даже очень нравится своё тело, оно очень женственное, иногда даже сама от себя возбуждаюсь. Худеть решила только для здоровья и хочется всё-таки чуть животик убрать, Поэтому решите, вы худеете для себя или для других.

Один в один такую знаю, как же её достали в раннеподростковом возрасте взгляды не самых цивилизованных людей на всяких рынках…
Ну и дальше тоже от парней отбоя не было, хотя телосложение ну прямо оооочень ого-го 🤭 недавно чуть сбросила, чтобы ноги не перегружать, но всё равно пышка пышкой.
Поменяла кучу парней, вроде нашла подходящего. Такая вот специфическая «экологическая ниша».

Гость
#11
Гость

Один в один такую знаю, как же её достали в раннеподростковом возрасте взгляды не самых цивилизованных людей на всяких рынках…
Ну и дальше тоже от парней отбоя не было, хотя телосложение ну прямо оооочень ого-го 🤭 недавно чуть сбросила, чтобы ноги не перегружать, но всё равно пышка пышкой.
Поменяла кучу парней, вроде нашла подходящего. Такая вот специфическая «экологическая ниша».

Да это просто многим парням нравятся формы, типо мягкое и приятное тело.

Гость
#12

Умница, шикарная сила воли. сейчас все силы на учебу и поступить в лучший вуз. Будут у тебя еще парни, такую умницу не пропустят.

#13

Автор, тебе еще слишком мало лет, чтоб так сильно передивать, но тебя в этом возрасте трудно переубедить, поэтому предлагаю полистать модные журналы, общаться, выходить гулять с подругами

#15

История очень похожая, понимаю тебя…
Скорее всего это проблемы в голове влияют на отношение людей и парней к тебе. Вес уходит, а комплексы и неуверенность остаются на подкорке. В подростковом возрасте было тоже самое, в 12 лет на 20 кг худела из-за одноклассника. От него взаимности так и не дождалась за все время. От других внимания тоже не получила. Часть веса с годами набрала. Сейчас мне 22 и норм отношений дольше пары месяцев не было. Ппц…. Если найдешь способ как решить эту проблему то напиши

#16
Гость

Автор, я реально полненькая. Рост 152 см, вес 77 кг. Расскажу свою историю. Всегда с детства была склонна к полноте, худышкой совсем себя не вспомню. В подростковом возрасте были формы уже, я их очень стеснялась. Стеснялась не потому, что они мне не нравились, а из-за навязанных стереотипов. Я полнела, потом худела, чтобы понравиться кому-то. Сейчас опять полная. И знаете что? Меня всё устраивает. У меня большие и округлые бёдра, большая грудь при выраженной талии. И я только сейчас поняла, что я худела не для себя, а для других, самой мне даже очень нравится своё тело, оно очень женственное, иногда даже сама от себя возбуждаюсь. Худеть решила только для здоровья и хочется всё-таки чуть животик убрать, Поэтому решите, вы худеете для себя или для других.

Описана максимально здоровая позиция !!!!

Гость
#17

Нет у вас проблем, вас окружают не те парни. Но речь не об этом, посмотрел или не посмотрел, ты стала стройнее на 25 кг!!! Это огого как много, не каждой хватит воли такое сделать. Ты умничка!!!! А теперь представь ты молодая,стройная,красивая, еще и образование получишь. Кого -то любовь разрушает,а тебя делает лучше!!! Будут у тебя отношения, но не с таким м# даком, а классным парнем,поверь мне.