Гость
Статьи
Тантрический массаж

Тантрический массаж

Утром проснулась, сделала зарядку и думаю «хочу массаж». Хороших массажистов мало! Постоянно пробую новые салоны, т.к. нигде пока не «влюбилась». Пошла к городскому массажисту. Зашла, все обычно. Массажист мужчина лет 50. Очень хорошо делал, прям супер. Но! Сразу начал рассказывать, что он и тантрический массаж делает. Я правда сказала, что мне и так хорошо. Но пальцами он по внутренней стороне ягодиц не раз прошёлся :D я понимаю - тело это не только спина, ноги и руки. А именно все закоулки :))) и для полного кайфа надо массировать всё тело. И всё равно мне стремно, когда трогают попу, грудь. И о тантрическом массаже я знаю очень мало, только то, что интимные партии затрагиваются. В этот салон хочу 100% вернутся. Дядя знает своё дело. Подскажите, есть похожий опыт?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не такого массажа
есть гинекологический массаж кстати делается по медицинским показаниям
есть тантра белая и черная - сексуальны практики в паре и делаются они одетыми
а тантрического массажа НЕТ
вас попытались развести за ваши же деньги. можете кстати пожаловаться.

#2

Да есть. Обращайтесь..
Влюбитесь я уверен..

#3
Гость

не такого массажа
есть гинекологический массаж кстати делается по медицинским показаниям
есть тантра белая и черная - сексуальны практики в паре и делаются они одетыми
а тантрического массажа НЕТ
вас попытались развести за ваши же деньги. можете кстати пожаловаться.

Тантрий . Это восточное искусство морального расслабления и полное доверие партнера. После такого массажа ноги тристись должны от слабости тела..

Гость
#4
Volgograd

Да есть. Обращайтесь..
Влюбитесь я уверен..

И для чего этот массаж хорош?

И как он делается? Это посторонний мне человек будет трогать мои половые органы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Volgograd

Тантрий . Это восточное искусство морального расслабления и полное доверие партнера. После такого массажа ноги тристись должны от слабости тела..

еще раз для тех кто в танке. это не массаж! это ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА. делается в паре. в одежде. с партнером кому доверяешь.
тантрий у него... озабоченный еще один... авторица вам там что секса не хватает? сходите на эротический массаж тогда