Гость
Статьи
Фосфольгив. Какие …

Фосфольгив. Какие ощущения во время приема.

Кто-нибудь принимал фосфольгив? Какие ощущения во время приема. Бывает учащенное мочеиспускание и тошнота?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такого препарата. Попытайтесь ещё раз по слогам прочитать. Удачи!

Гость
#2

Фосфоглив имеете в виду? Да, выписывали мне его. В дополнение к другому лекарству, типа для защиты печени. Не знаю, какой именно из препаратов на меня плохо повлиял, но в конце приема было сильное отравление, тошнота, рвота в течение одного дня. Потом прошло. С мочеиспусканием проблем не было.

#3
Гость

Фосфоглив имеете в виду? Да, выписывали мне его. В дополнение к другому лекарству, типа для защиты печени. Не знаю, какой именно из препаратов на меня плохо повлиял, но в конце приема было сильное отравление, тошнота, рвота в течение одного дня. Потом прошло. С мочеиспусканием проблем не было.

Да, его) неправильно написала. Просто у меня учащенное мочеиспускание, тошнота, низ живота иногда побаливает. Думаю из-за не7о или по другой причине. Просто был незащищенный секс и я в раздумии

Гость
#4
Анастасия

Да, его) неправильно написала. Просто у меня учащенное мочеиспускание, тошнота, низ живота иногда побаливает. Думаю из-за не7о или по другой причине. Просто был незащищенный секс и я в раздумии

Нет, такого у меня точно не было, только отравление. Перестала принимать, желудок промыла и все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

да сикать бегаешь часто больше ничего не заметила,не тошнило ничео н еболело.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 218 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем