Гость
Статьи
дезодорант попал в …

дезодорант попал в глаз

нечаянно брызнула дезодорант в глаз,было ли у вас такое ? что делали ?

liza
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЧС вызывали!:)
Подумаешь, дезодорант, мне вот ацетон разок попал, боль адская в первые секунды, но ничего, все прошло через неделю. Промыть проточной водой, если полопались капилляры в глазу капать что-нибудь противовоспалительное, в аптеке подскажут.

Гость
#2

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

Гость
#3
Гость

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

вы действительно такая не воспитанная ? я обратилась за помощью,потому что она действительно была нужна , но не ожидала увидеть здесь ваш хамский ответ , если не можете ничем помочь , пройдите мимо ,это с вашей стороны будет лучше,нежели сообщение ,которое не несёт никакого смысла .

Гость
#4
Гость

МЧС вызывали!:)
Подумаешь, дезодорант, мне вот ацетон разок попал, боль адская в первые секунды, но ничего, все прошло через неделю. Промыть проточной водой, если полопались капилляры в глазу капать что-нибудь противовоспалительное, в аптеке подскажут.

на самом деле,это не смешно. в глазу помутнело, даже не представляю как больно вам было.

Гость
#5
Гость

на самом деле,это не смешно. в глазу помутнело, даже не представляю как больно вам было.

Боль была очень сильная, возрастающая с каждым мгновением. Кто не сталкивался и не поймет, что глаз может так болеть. Мысли уже были, что всё, теперь с одним глазом жить. После промывания отпустило, благо вода рядом была, глаз покраснел. Но обошлось, может и не за неделю, может за две, уже лет 7 назад это было. Зрение в первое время было слабее, как пелена перед глазом, потом восстановилось до обычного.

Гость
#6
Гость

вы действительно такая не воспитанная ? я обратилась за помощью,потому что она действительно была нужна , но не ожидала увидеть здесь ваш хамский ответ , если не можете ничем помочь , пройдите мимо ,это с вашей стороны будет лучше,нежели сообщение ,которое не несёт никакого смысла .

А вы действительно такая неумная? На обороте обычно даже пишут для вас "при попадании в глаза промыть водой".

Гость
#7
Гость

А вы действительно такая неумная? На обороте обычно даже пишут для вас "при попадании в глаза промыть водой".

пожалуй не будем переходить на оскорбление) и да,ваш совет мне действительно очень помог 😂,буду знать,а то вот не догадалась сразу 😂😂😂

Гость
#8
Гость

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

Тебе бы брызнуть

Гость
#9
Гость

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

Зачем так грубо? Человек обратился с вопросом если не знаете как ему помочь не пишите всякую фигню.

Гость
#10
Гость

Боль была очень сильная, возрастающая с каждым мгновением. Кто не сталкивался и не поймет, что глаз может так болеть. Мысли уже были, что всё, теперь с одним глазом жить. После промывания отпустило, благо вода рядом была, глаз покраснел. Но обошлось, может и не за неделю, может за две, уже лет 7 назад это было. Зрение в первое время было слабее, как пелена перед глазом, потом восстановилось до обычного.

Спасибо что скали что зрение востановиться, а то я сильно испугалась😄

Гость
#11
Гость

МЧС вызывали!:)
Подумаешь, дезодорант, мне вот ацетон разок попал, боль адская в первые секунды, но ничего, все прошло через неделю. Промыть проточной водой, если полопались капилляры в глазу капать что-нибудь противовоспалительное, в аптеке подскажут.

Мне вот попали в глаз дезорантом, было сильное сжение, но потом прошло, а через с два месяца пояливись белые круглые выделение с глаза, началось двоиться в глазах, а итоге я ослеп на один глаз, так что лучше обращаться к врачу.

Гость
#12
Гость

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

***

Гость
#13
Гость

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

Почему вы такие злые

Гость
#14
Гость

Мне вот попали в глаз дезорантом, было сильное сжение, но потом прошло, а через с два месяца пояливись белые круглые выделение с глаза, началось двоиться в глазах, а итоге я ослеп на один глаз, так что лучше обращаться к врачу.

Мне 12 , я девочка и мне в школе специально брызнули дезодорантом в глаза боль адская жжение слезятся , я надеюсь что не ослепну , сейчас еду с мамой в областную больницу пожелайте пожалуйста мне удачи :(

Гость
#15
Гость

Мне 12 , я девочка и мне в школе специально брызнули дезодорантом в глаза боль адская жжение слезятся , я надеюсь что не ослепну , сейчас еду с мамой в областную больницу пожелайте пожалуйста мне удачи :(

ну что там?

Гость
#16
Гость

ну что там?

Походу не доехала..

Гость
#17

Что делать боль в глазу не проходит
Помогите

Гость
#18

Нужно обработать глаз физростфором а потом промыть глаз мне это помогло👍

Гость
#19
Гость

Боль была очень сильная, возрастающая с каждым мгновением. Кто не сталкивался и не поймет, что глаз может так болеть. Мысли уже были, что всё, теперь с одним глазом жить. После промывания отпустило, благо вода рядом была, глаз покраснел. Но обошлось, может и не за неделю, может за две, уже лет 7 назад это было. Зрение в первое время было слабее, как пелена перед глазом, потом восстановилось до обычного.

Чем вы капали!? У меня сейчас рези страшные , слезы градом. Водой промыла и закап
ала. Левомицетин

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Брызни во второй и не пиши сюда больше.

Жаба, чё дерзкая такая???

Форум: Здоровье
Всего: 191 784 темы
Новые темы за сутки: 83 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы