Гость
Статьи
Пиво и беременность.

Пиво и беременность.

Здравствуйте всем.Мне очень интересны случаи реальные из жизни. С мужем родили дочку( мне 21, ему 29 было). До беременности я курила,потом бросила за 3 месяца, как планировали), родилась здоровая доченька. Сейчас ей 7 лет, умница и почти отличница. Мне в этом году 29 будет, мужу 37. Вот собственно вопрос, год назад я подсела на пиво! В пятницу пью( по 2литра). Муж пьет домашний сэм( 0.3). Не каждую пятницу, по настроению, но я считаю, что у нас алкоголь не выводится. Мы живем выше среднего, дом и кв3шка есть, отдыхать ездим. С деньгами нормально. Сейчас стал вопрос о втором ребенке!!! Мне жутко страшно беременеть, прошли обследования. Я здорова, только ( хранический гастрит), у мужа пов. А/Д. Сейчас не пьём в общем, пошли на пиявок, электрофорез. Но я теперь боюсь, мне кажется, что наши выпивохи не прошли зря. Очень боюсь больного ребенка, хотя врачи говорят, что все хорошо. Внутри что-то тормозит. Мне кажется, что в крови остался алкоголь. Как быть? Совета прошу и возраст пугает. Мы по совместимости подходим, правда пытались и 2 раза (0). Какие у вас истории из жизни, где оба выпивали и потом занялись здоровьем? Дети нормальные?

Автор28
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Непейте , вы алкаши гребаные, вы еще собаки и курите, сейчас накуритесь и домой такими вонючками идете чтобы ребенок задыхался. Тут у здоровых людей кто ни разу не курил и не пил, может кака я то фигня у детей появится, а у таких как вы и подавно, и пивко, и куриво, и самогон, оствлось еще наркотой шлефануть. Офигеть 2 литра пива в олно р.ы.л.о, и не стыдно? Я блин себя 1 раз в месяц 0,5 балую, и держу себя в форме. Т.к. гастрит тоже имеется, а у будущей мамаки автора тоже гастрит, так она еще и бухает, пи.з......

171
#2

Муж пьёт пиво ,а я нет!
Муж курит ,а я нет!
Обследование у обоих все хорошо!
Итог больной ребёнок и прерывание моей первой и долгожданной беременности.
Он продолжает пить и дальше ,а я думаю, что жизнь окончена моя, и очень плохо мне.а ему хорошо он и дальше пьёт!

Делайте выводы.

Гость
#3

Начнётся сейчас поливание грязью. Никто же не грешный,все святые,правильные.🤦🏻‍♀️ Я не скажу,что пить алкоголь и беременеть это норма, но я как то зашла на один форум,где был подобный вопрос и многие писали,что происходило зачатие даже по пьяне и дети рождались и вырастали здоровыми. Вы же не планируете забеременеть и пить пиво по пятницам? И тем более по-моему пиво через какое то время выходит полностью из организма, конечно если не пить его изо дня в день.

#4
Гость

Начнётся сейчас поливание грязью. Никто же не грешный,все святые,правильные.🤦🏻‍♀️ Я не скажу,что пить алкоголь и беременеть это норма, но я как то зашла на один форум,где был подобный вопрос и многие писали,что происходило зачатие даже по пьяне и дети рождались и вырастали здоровыми. Вы же не планируете забеременеть и пить пиво по пятницам? И тем более по-моему пиво через какое то время выходит полностью из организма, конечно если не пить его изо дня в день.

Вообще в курсе какое пиво сейчас химическое г.

#5

- Почему пиво выходит раньше, чем молоко?
- Пиву не надо менять цвет...
- Почему Жигулёвское выходит раньше, чем Баварское?
- Жигулёвскому не надо менять вкус...

Гость
#7

Родили уже вроде, а мозги как у детей недоразвитых, ей богу.. пиво, пятница, возраст.. вот не знаю поржать или пожалеть вас))

Гость
#8

не смешите, автор, возраст у нее. я первого только в 30 родила, тоже с мужем любители пива, может реже конечно, но частенько выпивали. первый здоров(более того , не знала что беременна -шла череда ДР, предновогодних фуршетов, а узнала только на НГ, срок к 7 неделям подходил) после рождения 1-го случилось несчастье-потеряла подругу, сильно тогда подсела на алкоголь(вино-пиво, не крепкий, но прилично), тк нормально даже заснуть не могла. Выбраться помог..2 ребенок, иначе бы алкоголизма мне не миновать. после рождения 2 -нечасто пили, в основном на праздники. на подругину годовщину по традиции выпили водки(я около стакана), но уже чувствовала что-то не то. через пару дней делаю тест-+, в срок родила богатыря(т-т), а через 2 года здоровую дочь. думаю ваши опасения беспочвенны...

Гость
#9

Алкоголь выводится из крови вроде за 12 часов .-. если по анализам всё ок - не переживайте).

Гость
#10

Все нормально у вас.Рожайте.

#11
Гость

не смешите, автор, возраст у нее. я первого только в 30 родила, тоже с мужем любители пива, может реже конечно, но частенько выпивали. первый здоров(более того , не знала что беременна -шла череда ДР, предновогодних фуршетов, а узнала только на НГ, срок к 7 неделям подходил) после рождения 1-го случилось несчастье-потеряла подругу, сильно тогда подсела на алкоголь(вино-пиво, не крепкий, но прилично), тк нормально даже заснуть не могла. Выбраться помог..2 ребенок, иначе бы алкоголизма мне не миновать. после рождения 2 -нечасто пили, в основном на праздники. на подругину годовщину по традиции выпили водки(я около стакана), но уже чувствовала что-то не то. через пару дней делаю тест-+, в срок родила богатыря(т-т), а через 2 года здоровую дочь. думаю ваши опасения беспочвенны...

Знал одну семейку алкашей, 7 детей, родаки померли от водяры, дети у них тоже богатырями были, вот только сначала самый послелний пацан от рака помер в 17, а потом предпоследняя дочь в 21 тоже от рака, ( они не пили и не курили, и наркотой не баловались, и радивции по близости тоже нет, ни реакторов ни чего) и что это совподение? Не думаю.

Гость
#12
Сумеречный

Непейте , вы алкаши гребаные, вы еще собаки и курите, сейчас накуритесь и домой такими вонючками идете чтобы ребенок задыхался. Тут у здоровых людей кто ни разу не курил и не пил, может кака я то фигня у детей появится, а у таких как вы и подавно, и пивко, и куриво, и самогон, оствлось еще наркотой шлефануть. Офигеть 2 литра пива в олно р.ы.л.о, и не стыдно? Я блин себя 1 раз в месяц 0,5 балую, и держу себя в форме. Т.к. гастрит тоже имеется, а у будущей мамаки автора тоже гастрит, так она еще и бухает, пи.з......

Спасибо за ответ. Не утрируйте, я курила до первой беременности, пачка на неделю, потом бросила. Алкоголь не пила до своих 28лет! Чисто бокал на нг и все. Я же написала последний год подсела на пиво, бросила теперь. То, что муж выпьет( домашнее), а не с магазина по мне лучше. Вы знаете алкашей? Без работы, срач в доме и им плевать на все. Мы же беспокоимся о здоровье, год расслабились и ходим по врачам. Алкаши разве такие? Меня наоборот заботит, что за этот год( пили мы не каждую пятницу, может каждую пятницу месяца). И не пьем в общем! Разницу видите? Оно мне нужно было бы спрашивать? Были бы мы алкашами, я бы тут не сидела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Сумеречный

Непейте , вы алкаши гребаные, вы еще собаки и курите, сейчас накуритесь и домой такими вонючками идете чтобы ребенок задыхался. Тут у здоровых людей кто ни разу не курил и не пил, может кака я то фигня у детей появится, а у таких как вы и подавно, и пивко, и куриво, и самогон, оствлось еще наркотой шлефануть. Офигеть 2 литра пива в олно р.ы.л.о, и не стыдно? Я блин себя 1 раз в месяц 0,5 балую, и держу себя в форме. Т.к. гастрит тоже имеется, а у будущей мамаки автора тоже гастрит, так она еще и бухает, пи.з......

Ооооо,несчастное существо,во бухала твоя мамаша когда тебя носила!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 609 тем
Новые темы за неделю: 489 тем
Популярные темы за неделю: 82 394 темы