Гость
Статьи
СРК?

СРК?

Здравствуйте! Вот уже 3 месяца неоформленный стул именно по утрам! Иногда болит с правой стороны под рёбрами! Уже очень устала! Делала УЗИ брюшной полости, даже мрт с контрастирование! Делала колоноскопию ( ничего толком не нашли, илеит тонкой кишки) помогите!!

Диана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас больная печень, желчный, почки
bymed.ru

Гость
#2
Гость

У вас больная печень, желчный, почки
bymed.ru

иди нах со своей рекламой сектантка !!!

#3
Диана

Здравствуйте! Вот уже 3 месяца неоформленный стул именно по утрам! Иногда болит с правой стороны под рёбрами! Уже очень устала! Делала УЗИ брюшной полости, даже мрт с контрастирование! Делала колоноскопию ( ничего толком не нашли, илеит тонкой кишки) помогите!!

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу. Срочно звоните.

николас
#4

здравствуйте о как я вас понимаю. У меня такие ж проблемы. Но болит у меня с лево живот в одном и том ж месте. И стул то жесткии то мягкий. От болей с ума схожу спасает только дюспаталин. В кале еще темные прожилки. А анализы все в норме, Даже колоноскопия ничего не показало. Врач сказала это срк но я че то сомневаюсь по скольку у меня все это началось после антибиотиков, может у кого т такое бывало?

Гость
#5
николас

здравствуйте о как я вас понимаю. У меня такие ж проблемы. Но болит у меня с лево живот в одном и том ж месте. И стул то жесткии то мягкий. От болей с ума схожу спасает только дюспаталин. В кале еще темные прожилки. А анализы все в норме, Даже колоноскопия ничего не показало. Врач сказала это срк но я че то сомневаюсь по скольку у меня все это началось после антибиотиков, может у кого т такое бывало?

И у меня тоже такое.
И тоже после антибиотиков и стресса.
Второй месяц мучаюсь.
В анализе кала на дисбактериоз после антибиотиков был рост грибка.
Восстанавливаю микрофлору.

Гость
#7
николас

здравствуйте о как я вас понимаю. У меня такие ж проблемы. Но болит у меня с лево живот в одном и том ж месте. И стул то жесткии то мягкий. От болей с ума схожу спасает только дюспаталин. В кале еще темные прожилки. А анализы все в норме, Даже колоноскопия ничего не показало. Врач сказала это срк но я че то сомневаюсь по скольку у меня все это началось после антибиотиков, может у кого т такое бывало?

У меня такое сейчас. Вы нашли проблему???

Оля
#8

Колофорт попробуйте.Отлично помогает, как раз у меня такие же симптомы были, я избавилась

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
николас

здравствуйте о как я вас понимаю. У меня такие ж проблемы. Но болит у меня с лево живот в одном и том ж месте. И стул то жесткии то мягкий. От болей с ума схожу спасает только дюспаталин. В кале еще темные прожилки. А анализы все в норме, Даже колоноскопия ничего не показало. Врач сказала это срк но я че то сомневаюсь по скольку у меня все это началось после антибиотиков, может у кого т такое бывало?

триггером для появления срк как раз могут послужить антибиотики) я бы вполне поверила вашему доктору который поставил данный диагноз

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: