Гость
Статьи
СРК и антидепрессанты

СРК и антидепрессанты

кто лечит срк антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами (естественно выписывал психотерапевт)? я пью месяц, стало лучше ( болел кишечник) ещё на месяц продлили. кто чем лечит? и как долго проходит лечение?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
44 кг
#1

И мне стало лучше, значительно. Но у меня СРК не главная проблема, поэтому антидепрессант прописан длительно. Насколько я знаю, кстати, если курс короткий, могут быть проблемы с синдромом отмены, не забудьте проконсультироваться детально с вашим врачом, чтобы что-то выписал для прикрытия, и вообще составил достаточно медленную схему уменьшения дозировки.

Гость
#2

Я пью уже больше года. Стало намного лучше .До начала лечения был просто кошмар. Помимо СРК у меня была ещё и затяжная депрессия.

Гость
#3

тогда вам придется всю жизнь принимать, потому от если отмените. начнутся поносы и живот будет крутить с самого утра. замучаетесь. печально это все. мне очень вас жаль, потому что не знаете, на что подсели. Врач один говорить, уж лучше никогда такие вещи не принимать, чем начать и бросить. Знакомые после них мучаются всю жизнь расстройством живота.

Гость
#4

nado obraz jizni meniat i samoj nad soboj rabotat mislenno, a ne na antideprisantax sidet, tak i v ovosch ne dolgo prevratitsia .. a luchshe vsego otdix s prirodoj , zdorovoj edoj, snom i xoroshim vozdyxom

Гость
#5
Гость

тогда вам придется всю жизнь принимать, потому от если отмените. начнутся поносы и живот будет крутить с самого утра. замучаетесь. печально это все. мне очень вас жаль, потому что не знаете, на что подсели. Врач один говорить, уж лучше никогда такие вещи не принимать, чем начать и бросить. Знакомые после них мучаются всю жизнь расстройством живота.

Пила Паксил, расстройства живота и поноса не было, при постепенном снижении дозы две недели неприятные волны по всему телу, потом прошло. Не путайте людей, если слезать грамотно, то побочки минимальны.

44 кг
#6
Гость

Пила Паксил, расстройства живота и поноса не было, при постепенном снижении дозы две недели неприятные волны по всему телу, потом прошло. Не путайте людей, если слезать грамотно, то побочки минимальны.

Согласна с вами, так как тоже изучала вопрос детально в течение года.

Гость
#8
Оксана

ЛУЧШЕ И НЕ НАЧИНАТЬ. ПОТОМ ЕЩЁ ХУЖЕ БУДЕТ. ПРИМЕР С МОЕЙ СЕСТРОЙ. ЛЮДИ НЕ ПРИНИМАЙТЕ АД! ЛЕЧИТЕСЬ ДРУГИМИ ЛЕКАРСТВАМИ.

другими - какими?
- паратгормоном
- кальцием
- карбонатом
- витамином Д
- кишечными антисептиками
- панкреатическими энзимами
- системными антимикробными, хорошо проходящими в брюшную полость
- системными антимикробными, санирующими пути иннервации кишечника
- холиномиметиками
- холинолитиками
- никотином дыма
- никотинатами витаминными
- этанолом
- метилурацилом
- фолатами
...

Елена
#9

У меня тоже СРК с 13 лет, были поносы, вздутие. Мне сейчас 34 года, лечилась у врача психиатра в клинике неврозов в Москве. Я бросала постепенно антидепрессанты постепенно, потом опять их пила, принимаю нейролептики, антидепрессанты уже почти 16 лет.

Гость
#10

Пью Санопакс. Очень хорош Эглонил, но он повышает пролактин и соответственно сильно полнеешь. Пить всю оставшуюся жизнь и это не побочки, это реальность СРК (т.к. постоянные рецидивы) Но мне хватает 1 таблетки Санопакса в день + Лапиромид.

Ek
#11

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

людмила
#12

Всем доброго времени суток)Я страдала 9 месяцев срк( диарейный в—т).Усохла до 38 кг,на жуткие обследования и бесконечные анализы угробила примерно1.500$...Никак не могла поверить что жуткая диарея может быть на нервной почве!в итоге психотерапевт назначил препарат Ладисан. И о чудо—спустя неделю мой стул нормализовался)))))принимаю его 8 месяцев,набрала 8 кг веса))),чувствую себя хорошо,правда боюсь как я буду без него?(

людмила
#13
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

ОООоооо,рада что ваша форма срк не довела вас до Ад))))Я так же считала когда мне говорили о срк и нервных тиках.все разные, к сожалею,н.с. у многих устроена так,что только ады помогут.наши врачи как правило не заморачиваются с поиском проблемы.хотя среди знакомых и форумчан,есть проблемы с гормонами(гипофиза)

Ирина
#14
автор

кто лечит срк антидепрессантами, нейролептиками, транквилизаторами (естественно выписывал психотерапевт)? я пью месяц, стало лучше ( болел кишечник) ещё на месяц продлили. кто чем лечит? и как долго проходит лечение?

Лечить нужно ГОМЕОПАЬИЕЙ !
Иначе, будет только временный эффект и лекарственный гепатит (а после и цирроз печени).

Гость
#15
людмила

Всем доброго времени суток)Я страдала 9 месяцев срк( диарейный в—т).Усохла до 38 кг,на жуткие обследования и бесконечные анализы угробила примерно1.500$...Никак не могла поверить что жуткая диарея может быть на нервной почве!в итоге психотерапевт назначил препарат Ладисан. И о чудо—спустя неделю мой стул нормализовался)))))принимаю его 8 месяцев,набрала 8 кг веса))),чувствую себя хорошо,правда боюсь как я буду без него?(

в какой дозировке вы его пили?

Гость
#15
Гость

тогда вам придется всю жизнь принимать, потому от если отмените. начнутся поносы и живот будет крутить с самого утра. замучаетесь. печально это все. мне очень вас жаль, потому что не знаете, на что подсели. Врач один говорить, уж лучше никогда такие вещи не принимать, чем начать и бросить. Знакомые после них мучаются всю жизнь расстройством живота.

Сказки

Гость1234567
#15
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

Вот на каждом форуме в подобной теме есть такие как Вы.....если не сталкивались с срк-оставьте свое мнение при себе лучше. Срк-это не только когда в животике чуть кольнуло, это бесконечная тошнота, когда встать не можешь, поносы, дикие боли, звуки из живота, что люди пугаются. Малейшее нервное потрясение, хоть косо посмотрел кто -и ты обнимаешься с унитазом. Какие тут свидания с мальчишками? Люди годами из дома не выходят, а тут "ой не выдумывайте, глупости эти ваши антидепрессанты"

Гость
#15
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

Сразу видно, что с СРК не знакомы. И не понимаете насколько тяжело бывает жить с этой проблемой! Люди из дому не могут спокойно выйти, а вам смешно...

Очарованный
#15
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

Ты просто не знаешь, что такое СРК и как с этим жить. Хочется сдохнуть каждое утро от бесконечных походов в туалет, которые не дают тебе возможность нормально собраться. Приходиться вставать за 2 часа, а не как нормлаьнея люди за 30мин - 1 час. до выхода. Я уже не говорю о болях, которые проходят от спазмолитиков на 1 час, а потом опять возвращаются. Так что думай перед тем как писать :"Какие нафиг антидепрессанты". Я пил много препаратов и проходил много курсов лечения, но всё в ***.

Гость
#15
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

Ты если не понимаешь о чем говориш, то лучше помолчи. Тут не каких денег не жалко, лишь бы избавится от этого недуга. 6 лет нормально не живу, всех друзей потерял из за этой срани.

Крис
#15
людмила

Всем доброго времени суток)Я страдала 9 месяцев срк( диарейный в—т).Усохла до 38 кг,на жуткие обследования и бесконечные анализы угробила примерно1.500$...Никак не могла поверить что жуткая диарея может быть на нервной почве!в итоге психотерапевт назначил препарат Ладисан. И о чудо—спустя неделю мой стул нормализовался)))))принимаю его 8 месяцев,набрала 8 кг веса))),чувствую себя хорошо,правда боюсь как я буду без него?(

Людмила, здравствуйте! Скажите вы уже отменили антидепрессанты? И как чувствуете себя?

Народ
#15
Гость

Сразу видно, что с СРК не знакомы. И не понимаете насколько тяжело бывает жить с этой проблемой! Люди из дому не могут спокойно выйти, а вам смешно...

Я знакома с СРК и вот что скажу.У меня была относительно легкая форма-диарея и боли время от времени и я начала принимать антидепрессанты.Через некоторое время начались отеки,стало падать зрение и подниматься сахар в крови.Я отменила их и тут начался страшный кошмар-СРК с такой силой!Боли страшные в животе,поносы,потеря веса,бессонница.Люди,это ад!Права та женщина которая написала о том что лучше их не начинать пить!Это правда!Они делают из человека инвалида!Терерь страшные боли в животе-врагу не пожелаю! Подумайте прежде чем начинать их пить.Я теперь без них не могу.Слепну и диабет заработала.

ПоЗиТиВнаЯ
#15

Скажите пожалуйста, как ваши дела? Есть ли успехи в лечении? Какой препарат бы Вы порекомендовали? Пожалуйста, отзовитесь.....

Гость
#16

Привет,
Лечил миртазапином, во время приема было не плохо, кишечник работал спокойно, диарея ушла совсем. Набрал вес, это в моем случае и плюс и минус - когда он уже стал переползать за предел здорового веса. Пил пол года, но как бросил, снова началось. Так что если лечить Ад'ами, то не миртазапмном, так как и побочка есть, и в итоге после оканчания приема снова такие же симптомы при самом малейшем стрессе, который ты иногда даже ее замечаешь!!! Думаю, нужно научиться расслабляться.

Б
#17
Народ

Я знакома с СРК и вот что скажу.У меня была относительно легкая форма-диарея и боли время от времени и я начала принимать антидепрессанты.Через некоторое время начались отеки,стало падать зрение и подниматься сахар в крови.Я отменила их и тут начался страшный кошмар-СРК с такой силой!Боли страшные в животе,поносы,потеря веса,бессонница.Люди,это ад!Права та женщина которая написала о том что лучше их не начинать пить!Это правда!Они делают из человека инвалида!Терерь страшные боли в животе-врагу не пожелаю! Подумайте прежде чем начинать их пить.Я теперь без них не могу.Слепну и диабет заработала.

А какой вы пили антидепрессант, что заработали себе диабет?

Гость
#18
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

Срк это не только боли. Срк бывает разным. Мне несколько врачей поставили диагноз срк, у меня сильный метеоризм и никакие пребиотики не помогают.

Tasko
#19

У меня тоже ужасные боли в животе больше года, прошла кучу обследований , КТ, МРТ, капсульную эндоскопию и колоноскопию, ФРГД,анализымв всевозможные- все норм, а на самом деле загибаюсь, в туалете не сижу, зато боль постоянная, без передышки,начала принимать эсцитам Асино, настроение улучшилось, включился какой-то пофигизм, принимаю пока месяц, боль в животе есть, пошла к психологу, она сказала, что никакой это не СРК, а соматофорное расстройство, болевой синдром, у кого то было такое?

Гость
#20
Tasko

У меня тоже ужасные боли в животе больше года, прошла кучу обследований , КТ, МРТ, капсульную эндоскопию и колоноскопию, ФРГД,анализымв всевозможные- все норм, а на самом деле загибаюсь, в туалете не сижу, зато боль постоянная, без передышки,начала принимать эсцитам Асино, настроение улучшилось, включился какой-то пофигизм, принимаю пока месяц, боль в животе есть, пошла к психологу, она сказала, что никакой это не СРК, а соматофорное расстройство, болевой синдром, у кого то было такое?

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, СИЛЬНЫЕ БОЛИ, КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, МОЖЕТ БУДЕМ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ?

Гость
#21
Tasko

У меня тоже ужасные боли в животе больше года, прошла кучу обследований , КТ, МРТ, капсульную эндоскопию и колоноскопию, ФРГД,анализымв всевозможные- все норм, а на самом деле загибаюсь, в туалете не сижу, зато боль постоянная, без передышки,начала принимать эсцитам Асино, настроение улучшилось, включился какой-то пофигизм, принимаю пока месяц, боль в животе есть, пошла к психологу, она сказала, что никакой это не СРК, а соматофорное расстройство, болевой синдром, у кого то было такое?

Tasko напишите мне на почту, тоже мучаюсь от болей, ничего не помогает, может хоть поговорим((

Гость
#22
Tasko

У меня тоже ужасные боли в животе больше года, прошла кучу обследований , КТ, МРТ, капсульную эндоскопию и колоноскопию, ФРГД,анализымв всевозможные- все норм, а на самом деле загибаюсь, в туалете не сижу, зато боль постоянная, без передышки,начала принимать эсцитам Асино, настроение улучшилось, включился какой-то пофигизм, принимаю пока месяц, боль в животе есть, пошла к психологу, она сказала, что никакой это не СРК, а соматофорное расстройство, болевой синдром, у кого то было такое?

Скажите, пожалуйста, какая именно часть кишечника болит? И что стало толчком к болезни? У меня тоже боли...

Гость
#23
Гость

Tasko напишите мне на почту, тоже мучаюсь от болей, ничего не помогает, может хоть поговорим((

Добрый день! У меня тоже боли по всему кишечнику... Не знаю чем лечить... А как Ваши дела?

Гость
#24
Ek

Девчонки вы чего? Какие нафиг антидепрессанты? Вы смеётесь что ли.... Сок ставят всем у кого бывают болт в животе. Стандарт. Сначала проводят исследования берут анализы а потом если ничего не находят пишут срк. Синдром раздражённого кишечника. Вы будете лечится антидепрессантами если у вас возникнет раздражение кожи руки? А тут тогда что устраиваете? А ну руки в ноги и геть на работу на учебу и с мальчиками гулять! Кто не понял ещё раз - когда что то находят ставят диагноз. Когда ничего не находят, пишут срк. Так положено. А если вам некуда тратить деньги, отдайте действительно больным людям, а не психотерапевтам, которые на ваших страхах бабло гребут не стесняясь

ВАЩЕ КУКУ.ЕСЛИ У ВАС ТАК ЖИВОТ БОЛЕЛ,ВЫ БЫ НЕ ТОЛЬКО АНТИДЕПРЕСАНТЫ ЖРАЛИ.УЧИТЬ НЕ НАДО.

Гость
#25
Гость

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, СИЛЬНЫЕ БОЛИ, КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, МОЖЕТ БУДЕМ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ?

Здравствуйте, с радостью поговорю

Гость
#26
Гость

ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, СИЛЬНЫЕ БОЛИ, КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ, МОЖЕТ БУДЕМ ПОЛЕЗНЫ ДРУГ ДРУГУ?

Пишите

Гость
#28
Гость

Добрый день! У меня тоже боли по всему кишечнику... Не знаю чем лечить... А как Ваши дела?

Пишите на почту все расскажу, главное ,что есть результат, может созвонимся, мне жаль таких мучеников, просто когда мы болеем,ищем помощи по сайтах, а когда немного лучше- забываем об этот как о страшном сне

Гость
#29
Гость

Добрый день! У меня тоже боли по всему кишечнику... Не знаю чем лечить... А как Ваши дела?

Пишите,отвечу и расскажу об болячка,просто забыла пароль и давно не заходила на этот сайт

Гость
#30
Гость

Пишите на почту все расскажу, главное ,что есть результат, может созвонимся, мне жаль таких мучеников, просто когда мы болеем,ищем помощи по сайтах, а когда немного лучше- забываем об этот как о страшном сне

Я не понимаю как пользоваться этим сайтом чтобы связаться с Вами.

Гость
#31
Гость

Я не понимаю как пользоваться этим сайтом чтобы связаться с Вами.

0969589148, звоните)))

Гость
#32

Реальный действенный способ для избавления от СРК это тибетский или молочный гриб. 100% натурпродукт. Прекрасная альтернатива дорогим препаратам, который оказывают лишь временный эффект. Остался, могу предложить. Пишите вотсап +79154188071.

Гость
#33
Гость1234567

Вот на каждом форуме в подобной теме есть такие как Вы.....если не сталкивались с срк-оставьте свое мнение при себе лучше. Срк-это не только когда в животике чуть кольнуло, это бесконечная тошнота, когда встать не можешь, поносы, дикие боли, звуки из живота, что люди пугаются. Малейшее нервное потрясение, хоть косо посмотрел кто -и ты обнимаешься с унитазом. Какие тут свидания с мальчишками? Люди годами из дома не выходят, а тут "ой не выдумывайте, глупости эти ваши антидепрессанты"

Вот-вот) дезинформируют такие люди, а потом от их "да вы что, это уже совсем" загоны СРК-шника усиливаются, потому что это то же самое, что чей-то косой взгляд...

#34

Пью антидепрессанты периодически. Мне они помогают. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#35

Писала пост год назад, закончила прием антидепрессантов, сошла легко, хочу всем сказать ,что антидепрессанты реально помогают, но не сразу, начало попускать месяца через 2-3,боль есть, но не такая сильная и не в одном месте, если раньше болело так , что на улицу не могла выйти, то сейчас уже не заморачиваюсь, нормализовался сон, мозг настроился на победу, сейчас боли возникают, но проходят, ем почти все кроме капусты и бобовых, избегаю жареного,но не всегда, даже коньяк пила))) Девочки,если прошли все обследования,а ничего не нашли проблема в голове, я в это целый год не верила, а сейчас поняла откуда ноги растут, бывает перенервничал, на следующий день кишечник о себе напоминает, но боли можно купировать, если до этого я съедала,кучу таблеток,то сейчас не принимаю НИЧЕГО, сама бы не поверила, но уже прощалась с семьёй и хотела в петлю лезть, боли были ужасные, тошнота и бессилие, перед болячкой пережила сильный стресс,а теперь ушла плаксивость, в туалет хожу раз в день, подоечиваю гастрит с помощью картофельного сока, люди которые выздоравливают, не хотят вспоминать и возвращаться к подобным форумам и хотят забыть все как страшный сон, но поверьте все можно победить, всем здоровья!!!

Гость
#44

Вот прошел год с момента когда я писала предыдущий комментарий, многое изменилось,я ужасно переболела короной в ноябре прошлого года, отходила долго, как известно этот вирус бьёт по нервной системе, а она у меня очень связана с кишечником,к тому же были проблемы с венами( геморрой) состояние было ужасное ко всему этому букету обострился ужасный гастрит, но 01.02.21 решила идти к психологу,так как возвращаться как антидепрессантам не хотелось,веры в чудо не было,но оно произошло, как писала уже раньше я обошла множество докторов,но психолога посетила впервые. Ее первая фраза" классический психосоматик" привела меня в радость, то есть если я "классический",значит ей понятно ,что со мной делать и она мне поможет.И она помогла, она меня тестировала своими тестами,давала домашние задания и главное МЕДИТАЦИИ, они реально помогают! 01.07. мы с семьёй уже детали отдыхать в Турцию, а 2 года назад я боялась даже из дома выйти( кто болел,меня поймут).Живот практически не болит нигде, если и прихватывает то на день-два,а раньше адски и без перерыва... Всем здоровья!!! Главное правило выздоровления " Люби себя- чихай на всех!"как бы это не звучало.

Гость
#45
Гость

Вот прошел год с момента когда я писала предыдущий комментарий, многое изменилось,я ужасно переболела короной в ноябре прошлого года, отходила долго, как известно этот вирус бьёт по нервной системе, а она у меня очень связана с кишечником,к тому же были проблемы с венами( геморрой) состояние было ужасное ко всему этому букету обострился ужасный гастрит, но 01.02.21 решила идти к психологу,так как возвращаться как антидепрессантам не хотелось,веры в чудо не было,но оно произошло, как писала уже раньше я обошла множество докторов,но психолога посетила впервые. Ее первая фраза" классический психосоматик" привела меня в радость, то есть если я "классический",значит ей понятно ,что со мной делать и она мне поможет.И она помогла, она меня тестировала своими тестами,давала домашние задания и главное МЕДИТАЦИИ, они реально помогают! 01.07. мы с семьёй уже детали отдыхать в Турцию, а 2 года назад я боялась даже из дома выйти( кто болел,меня поймут).Живот практически не болит нигде, если и прихватывает то на день-два,а раньше адски и без перерыва... Всем здоровья!!! Главное правило выздоровления " Люби себя- чихай на всех!"как бы это не звучало.

А можно контакты Вашего психолога на почту diria1012@yandex.ru.
Мучаюсь уже 3 года, болит без перерыва(

Гость
#46
Гость

Tasko напишите мне на почту, тоже мучаюсь от болей, ничего не помогает, может хоть поговорим((

Добрый день. Тоже мучаюсь от боли.

Гость
#47
Гость

Добрый день. Тоже мучаюсь от боли.

Напиши те Вы свою,меня почему тозанесли в спам и я не могу этого сделать

Гость
#48
Гость

А можно контакты Вашего психолога на почту diria1012@yandex.ru.
Мучаюсь уже 3 года, болит без перерыва(

Написала Вам на почту

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Гость

Написала Вам на почту

Напишите пожалуйста и мне на почту tatisycheva@yandex.ru