Гость
Статьи
СРК и антидепрессанты

СРК и антидепрессанты

Кто лечил СРК антидепрессанты, расскажите, вам помогло? Если да, то сколько времени понадобилось на это?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

А что это?

Гость
#2
Анфиска

А что это?

возможно это синдром раздраженного кишечника, но могу ошибаться

Гость
#3
Анфиска

А что это?

Гугл для кого создали

777
#4

У меня была эта шляпа,по моему с детства.Тревожный характер.Имодиум всегда со мной в сумке) никаких таблеток,работа с мышлением. Место обитания страха это живот автор,вообще весь жкт.Работайте с мышлением,работайте со страхами.Никакие колеса не проведут за вас эту работу.Это все проходит при работе с собой и со своими убеждениями.Изучите анатомию,мозг прямая связь с кишечником.Подумал что то страшное(а вдруг федя от меня уйдет,а вдруг... и раз сигнал пошел в кишечник об опасности,а при опасности кишечник надо опорожнить,так работает наша природа) и понеслась,замкнутый круг,все в мозгах

Гость
#5
777

У меня была эта шляпа,по моему с детства.Тревожный характер.Имодиум всегда со мной в сумке) никаких таблеток,работа с мышлением. Место обитания страха это живот автор,вообще весь жкт.Работайте с мышлением,работайте со страхами.Никакие колеса не проведут за вас эту работу.Это все проходит при работе с собой и со своими убеждениями.Изучите анатомию,мозг прямая связь с кишечником.Подумал что то страшное(а вдруг федя от меня уйдет,а вдруг... и раз сигнал пошел в кишечник об опасности,а при опасности кишечник надо опорожнить,так работает наша природа) и понеслась,замкнутый круг,все в мозгах

У вас все прошло?

777
#6
Гость

У вас все прошло?

Навсегда пройти невозможно,но облегчить можно.Исключительно работой с нервами и выкидыванием из своей жизни того что заставляет нервничать.Чем более спокоен,тем меньше эта зараза беспокоит

Гость
#7
777

Навсегда пройти невозможно,но облегчить можно.Исключительно работой с нервами и выкидыванием из своей жизни того что заставляет нервничать.Чем более спокоен,тем меньше эта зараза беспокоит

Разве возможна у нас жизнь без нервов? Это статуей надо быть какой-то(

Мария
#8

Мне выписывали антидепрессанты при СРК, и сейчас пропиваю их курсами. Но это только часть лечения. Обычно СРК лечится сразу по нескольким направлениям. Выписывают спазмолитики, их пьют при обострении. Хорошо помогает альфлорекс, это пробиотик, который улучшает микрофлору кишечника и уменьшает неприятные симптомы СРК. Диета нужна. Все это вместе здорово помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
777

У меня была эта шляпа,по моему с детства.Тревожный характер.Имодиум всегда со мной в сумке) никаких таблеток,работа с мышлением. Место обитания страха это живот автор,вообще весь жкт.Работайте с мышлением,работайте со страхами.Никакие колеса не проведут за вас эту работу.Это все проходит при работе с собой и со своими убеждениями.Изучите анатомию,мозг прямая связь с кишечником.Подумал что то страшное(а вдруг федя от меня уйдет,а вдруг... и раз сигнал пошел в кишечник об опасности,а при опасности кишечник надо опорожнить,так работает наша природа) и понеслась,замкнутый круг,все в мозгах

Полностью с вами согласна! Сама долгое время мучилась, как закрадется какая мысль, тут же кишечник срабатывал, и от этого еще хуже, только накручиваешь себя. Мне один врач посоветовал Колофорт пропить курсом, он убрал все эти кишечные дела, и порвалась связь. Стало намного лучше)