Гость
Статьи
Постоянно что-то болит

Постоянно что-то болит

Постоянно что-то болит.
Началось всё с того, что удалили аппендицит, который долго не могли поставить. Мучалась от болей, врачи отправили домой, сказали : «Гастрит! Пейте нош-пу». Повезло, что уехала в госпиталь и прооперировали.
После этого сильный стресс на протяжении полугода.
Постоянно что-то болит, то ЖКТ , то голова, то боюсь , что сердце. Нашли кисту ПЯ, лечу её, но постоянный страх, что что-то плохое произойдёт.
Сдала все анализы, обошла врачей, узи/экг/кт и тд-все норма!
Наверное, это уже проблемы в голове и нужен психиатр…у кого было подобное ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, это тревожное расстройство. У меня постоянно не то, так другое болит. Важно понимать что это психосоматика. Лечусь у психотерапевта, сейчас на АД, помогает

#2

Когда постоянно что болит!
Диагноз один Недоебит!
Лекарство есть от него,но сложно достать и нету в аптеке его!😝😝😝

Автор
#3
Гость

Да, это тревожное расстройство. У меня постоянно не то, так другое болит. Важно понимать что это психосоматика. Лечусь у психотерапевта, сейчас на АД, помогает

Спасибо за ответ! Мне гастроэнтеролог прописала аттаракс, начала принимать.
Какие АД принимаете ? Есть эффект?

Автор
#4
Маньячело

Когда постоянно что болит!
Диагноз один Недоебит!
Лекарство есть от него,но сложно достать и нету в аптеке его!😝😝😝

Блин да вроде с ебитом все нормально 🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Ловко тут диагнозы ставят однако же. Психосоматика - это физическое проявление психических расстройств (н-р, головная боль при СДВГ, давление в груди при депрессии и т.д.). У вас же может быть вообще, что угодно. Нужно пройти комплексное обследование, возможно, тут что-то по неврологии, какое-нибудь защемление в позвоночнике, грыжа - это тоже может создавать эффект покалывания в сердце и болей в животе.
П.с. У меня с 7 лет поставлен диагноз тревожного расстройства, никаких проблем по здоровью нет.

Форум: Здоровье
Всего: 191 585 тем
Новые темы за 3 дня: 232 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы