Гость
Статьи
Слабое здоровье и …

Слабое здоровье и учеба.

Прошу высказать свое мнение по поводу заданного вопроса, возможно дать совет, так как сама уже сбилась с толку. Дело в том, что имеется проблема со здоровьем, которая приносит немало трудностей и страданий. У меня хронический панкреатит с тяжелым течением, форма болевая. Обострения очень частые, фоновые боли и дискомфорт почти постоянный, прием препаратов ежедневный. Заканчиваю юрфак по программе бакалавриата. Нужно подавать заявление о приеме в магистратуру. Не знаю, как быть. Учиться 2,5 года. Но у меня мало физически сил и почти всегда плохое самочувствие. Боюсь совсем загнуться. Знаю, что придется много работать. Что вы думаете? Идти или не стоит?
P. S. Учеба дается хорошо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала надо вылечиться. Это в РПЦ на службы, молитвы, исповедь, причастие как можно чаще.
Поджелудочную поражает депрессия. Болезнь поджелудочной сопровождается болезнью печени и желчного (поражает злость, гордыня и похоть)

Гость
#2

Добрый день!у вас аппендицит не вырезали?у меня были такие же боли,еле ходила на работу.как оказалось аппендицит,вырезали все прошло

Гость
#3

А заочно нельзя учиться? Это был бы выход.

Гость
#4

А как вы работать потом собираетесь?Вам же постоянно диеты надо придерживаться и есть по часам.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Автор

Прошу высказать свое мнение по поводу заданного вопроса, возможно дать совет, так как сама уже сбилась с толку. Дело в том, что имеется проблема со здоровьем, которая приносит немало трудностей и страданий. У меня хронический панкреатит с тяжелым течением, форма болевая. Обострения очень частые, фоновые боли и дискомфорт почти постоянный, прием препаратов ежедневный. Заканчиваю юрфак по программе бакалавриата. Нужно подавать заявление о приеме в магистратуру. Не знаю, как быть. Учиться 2,5 года. Но у меня мало физически сил и почти всегда плохое самочувствие. Боюсь совсем загнуться. Знаю, что придется много работать. Что вы думаете? Идти или не стоит?
P. S. Учеба дается хорошо.

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Предыдущая тема