Гость
Статьи
Головокружение после …

Головокружение после тампонов

Добрый день. В первый раз использовала тампоны ночью и как написано в инструкции, достала сразу после пробуждения. Сразу после того, как я достала его, началось ужасное головокружение, звон в ушах, чувство тошноты и боль в нижней части живота. Читала очень много сегодня об этом. Нашла несколько похожих ситуаций но не один случай не был точно таким. Может кто-то знает, что это было?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К врачу бегом. Почитайте про СТШ. Больше никаких тампонов. На вумане есть две статьи про женщин, которые стали инвалидами из-за СТШ.

Гость
#2

Не знаю, что там за инструкция, но менять их нужно каждые 3-4 часа, а ночь всяко длиннее. И да, бегом к врачу, СТШ страшная штука...

Гость
#3

Синдром токсического шока

Гость
#4

Срочно к врачу! Синдром токсического шока может быть, это очень опасно. И больше никаких тампонов.

Гость
#5

Как сходите к врачу, напишите потом, если захотите. А вообще все эти тампоны очень опасны. Читала как-то, что одной девушке заграницей, даже ногу ампутировали из-за этих тампонов.

Гость
#6

Это у тебя интоксикация, кровь начала разлагаться за ночь.
Используй прокладки ночные много капель.
От них такого 100% не будет.

Гость
#7
Гость

Это у тебя интоксикация, кровь начала разлагаться за ночь. Используй прокладки ночные много капель. От них такого 100% не будет.

Плюсуюсь к вашему комментарию. Уж лучше использовать безобидные прокладки, чем тампоны с ужасающими последствиями.

Гость
#8

не хочу никого пугать, но что тампоны неизвестно что внутри имеют. что прокладки!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

не хочу никого пугать, но что тампоны неизвестно что внутри имеют. что прокладки!!!!

Вот только прокладки не находятся внутри тела по несколько часов вместе со всем содержимым, которое по задумке природы должно выходить наружу.

Форум: Здоровье
Всего: 193 132 темы
Новые темы за 3 дня: 217 тем
Популярные темы за 3 дня: 83 139 тем
Предыдущая тема