Гость
Статьи
помогите... …

помогите... подскажите..

помогите....подскажите.... кто знает, можно ли родить при дилатационной кардиомиопатии... все врачи настаивают сделать аборт... а я хочу родить свою дочку..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это с сердцем что-то? Консультируйтесь с врачами, а не на форуме.
Знаю семью, где врачи категорически настаивали на аборте, но девушка решила рискнуть. Ей вообще запрещали беременеть из-за сердца (диагноз не знаю). В итоге, умерли и мать, и ребенок во время родов.

Гость.
#2
Автор

помогите....подскажите.... кто знает, можно ли родить при дилатационной кардиомиопатии... все врачи настаивают сделать аборт... а я хочу родить свою дочку..

Это очень лично. Вам самой решать. Я тоже знаю девушку с сердечными проблемами, она должна была сделать аборт, но все теперь в порядке и у нее не один, а целых трое детей, ( хотя все роды были очень тяжелыми ).

Гость
#3
Гость

Это с сердцем что-то? Консультируйтесь с врачами, а не на форуме.
Знаю семью, где врачи категорически настаивали на аборте, но девушка решила рискнуть. Ей вообще запрещали беременеть из-за сердца (диагноз не знаю). В итоге, умерли и мать, и ребенок во время родов.

да, это сердечное заболевание. вся консультация врачей- убей ребенка...

Гость
#4
Гость.

Это очень лично. Вам самой решать. Я тоже знаю девушку с сердечными проблемами, она должна была сделать аборт, но все теперь в порядке и у нее не один, а целых трое детей, ( хотя все роды были очень тяжелыми ).

а вы не знаете, должна была сделать аборт по медицинским показаниям?

Гость.
#5
Гость

а вы не знаете, должна была сделать аборт по медицинским показаниям?

Да.

Гость
#6
Гость

Это с сердцем что-то? Консультируйтесь с врачами, а не на форуме.
Знаю семью, где врачи категорически настаивали на аборте, но девушка решила рискнуть. Ей вообще запрещали беременеть из-за сердца (диагноз не знаю). В итоге, умерли и мать, и ребенок во время родов.

А нельзя было плановое кесарево сделать что бы все остались живы

Гость.
#7

Но только не считайте, что доктора ошибаются всегда.

Гость
#8
Гость.

Да.

спасибо. хоть какая - то положительная история...

Гость
#9
Гость.

Но только не считайте, что доктора ошибаются всегда.

нет конечно. я все понимаю. но хочется хоть за что- то зацепиться, понимаете? хоть за маленькую надежду.

Гость.
#10
Гость

нет конечно. я все понимаю. но хочется хоть за что- то зацепиться, понимаете? хоть за маленькую надежду.

Понимаю.

Гость
#11

Здесь вам не помогут, тут осатанелые блудницы как раз посоветуют вам сделать аборт, чтобы жить для себя. Потом придётся хлебнуть горя сполна за этот грех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Здесь вам не помогут, тут осатанелые блудницы как раз посоветуют вам сделать аборт, чтобы жить для себя. Потом придётся хлебнуть горя сполна за этот грех

я в надежде , что встречу тут женщину, с таким же диагнозом, которая смогла выносить ребенка и осталась жива

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: