Гость
Статьи
Помогите! …

Помогите! Подскажите!!!

Итак, нелёгкий путь мой от тёмного в светлый оттенок волос. Подскажите, что сделать при таком цвете (нежелательном), месяц назад осветлили (это было уже 3е осветление), протонировали от желтизны и рыжины, месяц прошел всё смылось. Стоит ли дальше продолжать и что продолжать, когда руки опустились?((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Симон
#1

Итак, нелёгкий путь мой от тёмного в светлый оттенок волос. Подскажите, что сделать при таком цвете (нежелательном), месяц назад осветлили (это было уже 3е осветление), протонировали от желтизны и рыжины, месяц прошел всё смылось. Стоит ли дальше продолжать и что продолжать, когда руки опустились?(( Девочки заходите на онлайн-шоп в инстаграме @mia_shoe
Большой ассортимент !
Живые фото!
Скидки постоянным клиентам!
Очень стильные коллекции каждый день!

Гость
#2

смылось за месяц,а не за за 2 недели и не за 2 помывки? так это ж хороший результат!
а вообще нафиг это все сдалось,лучше в натуральный цвет тонируйтесь и свой отращивайте.
нет ничего ужаснее желто-рыжей пережженой соломы на голове с отросшими корнями
натур. цвет- идет, волосы шелковистее, блестят,вид всегда ухоженный по сравнению с окрашенными, так как нет отрастающих корней,даже 3-5 мм,которые за неделю вырастут и они видны!
здоровая кожа головы и волосы. просто не красьте

Саша
#3

Встречаюсь с парнем год с половиной
Я девственница и не даю ему
Каждый раз все идёт к этому и вроде хочу не могу , но что то в моей голове даёт понять что ни надо толи боюсь в общем не понимаю (((
Не даю ему ласкать меня , стесняюсь , не размешаю снимать нижнее белье
Когда хочу что бы это случилось
Для себя понимаю что делает он все не так ( хотя от куда мне знать как надо ) и в этоге ничего не случается
Что с собой делать ?

Гость
#4

Тонировать шампунями и бальзамами. Покупать и смотреть,что Вам подойдёт,мне в своё время очень понравился бальзам Концепт (арктический блонд),но из-за аллергии на запах пришлось отказаться. А так Вам выше правильно написали,сращивайте жженые волосы,красоты они не придадут,зато ломаться будут постоянно. Будете,как большинство блондинок с волосами на одежде ходить.

Гость
#5

Возьмите шампунь и маску Absolut Speed Blond, придает холодный пепельный оттенок, нейтрализует желтезну. Плюс мне нравится что ухаживает за волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: