Гость
Статьи
Помогите!! …

Помогите!! Подскажите!!

Очень странный стал живот. Сама по себе худая, при росте 163 вешу 46 кг. Секс был защищенный, но в конце презерватив соскачил. Парень сказал, что ничего никуда не попало, вовремя вытащил. Я вроде успокаиваю себя этим, но.. Несколько дней тошнило (днём), тянуло на соленое жуть. Предыдущие месячные были, но очнь скудные.. В этот раз месячные пришли на 4 дня раньше и длились 2 дня.... Помогите, что делать? Ночью уже не сплю, жутко боюсь того, что тест окажеься положительным... Ингда думаю, может просто поправилась? Пока нет возможности посетить врача, через несколько дней сделаю тест. Подскажите, беременность или все же жирок???

Fffff
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Fffff

Очень странный стал живот. Сама по себе худая, при росте 163 вешу 46 кг. Секс был защищенный, но в конце презерватив соскачил. Парень сказал, что ничего никуда не попало, вовремя вытащил. Я вроде успокаиваю себя этим, но.. Несколько дней тошнило (днём), тянуло на соленое жуть. Предыдущие месячные были, но очнь скудные.. В этот раз месячные пришли на 4 дня раньше и длились 2 дня.... Помогите, что делать? Ночью уже не сплю, жутко боюсь того, что тест окажеься положительным... Ингда думаю, может просто поправилась? Пока нет возможности посетить врача, через несколько дней сделаю тест. Подскажите, беременность или все же жирок???

ПМС и гормональный сбой,т.к всего 2 дня месячные шли

#2

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

D
#3

Пол года не трахайся, всё выправиться. :-)

Гость
#4

Тест купи и успокойся!

Гость
#5
sabin

можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??

Нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупсик
#6

[quote="sabin"]можнали забеременеть если сперма ( капля) попало на половые губы ?? при этом я действенница , и это было середина месячных??
[/quot

в смысле?? Вас с месячными ахали
?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: