Гость
Статьи
помогите подскажите

помогите подскажите

я встречаюсь с парнем уже 10 месяцев. Много чего было как и у всех ему 16 лет он меня младше на 2 года. Он каждый раз говорит что любит что я самая красивая. МЫ живем половой жизню этим делом занимаемся много много раз. Гуляем вместе и с друзьями с его и с моими все хорошо. Но вот в чем дело иногда может забыть зайти за мной. На день рождения не пришел подарок отдал и уехал с друзьями кататься. складывается такое впечатления что нужна то я ему для секса просто. хотя гуляем ну вот сказал что зайдет сегоня а сам с друзьями опять я не понимаю. вчера гуляли все норм сегоня опять не зашел. что делать???? любит или нет одному ему известно. забил щас на меня и все. че сделать??? разговаривала не понимает говорю не кидай не кину сказал и не зашел! что делать звонить и спашивать где он чтоль???? мне кажется унизительно. обижаюсь просит прощения и как то прощаю..... звонить не буду наверно сам пусть я права???

Полька
12 ответов
Последний — Перейти
Гоздь
#1

Мадам впала в детство и размечталась о сладких мальчиках? ) Ай-яй-яй, как не стыдно )))))

галатея
#2

В этом возрасте мальчики (по другому не назовешь) - очень инфантильны (простите за тафтологию). Да! Ему нужен только секс!

ИВАННА
#3

Умом он еще ребенок , и пойти погулять с друзьями это для его понимания вполне нормально . 2 года это не разница , но ему только 16 , запасайтесь терпением, взрослеть он будет долго

Толпа старух.
#4

Ты, чёль, дерёвня ? Зачем малолетку развращаешь ?

Человек из Ростова
#5

мадам, запомните слово и даже можете его записать. Мальчик вас просто изредка ПОТРАХИВАЕТ.

Так бы ответила
#6

Что Вы хотите от шестнадцатилетнего мальчика, в таком возрасте, да еще лет 5-10 им лишь бы потрахаться.

Вы что, думаете с ним детей рожать, семью строить?

Рано Вам еще все это, мозгов нет еще, а ту да же, всовывать и высовывать научились, а на большее ума не хватает.

гость
#7

в любом возрасте 2 года это РАЗНИЦА,но если только женщина старше на 2 года.мужчина может быть старше на сколько угодно,а женщина даже на год не должна быть старше.но это мое личное мнение.

#8

Полька понимаешь ли он еще правда маленький и не совсем может реально оценивать ситуацию, он четко не понимает что важно, а что нет в жизни, мне кажется, что он просто еще не готов к серьезным отношениям, и прости но он наверно просто наберется опыта в отношении секса и все....потому что о любви и речи быть не может......так что сделай выводы...

#9

И да звонить даже не думай...!!!!!!!!!Будь выше всего этого.

Эмилия
#10

Какие могут быть серьезные отношения с 16-летним подростком? Гормоны у него

играют, а Вы для него сейчас - постельный тренажер. Он же еще школу даже не окончил. Или чтобы доказать свою любовь, он должен бросить школу, кубики,

саночки, любимого плюшевого медведя и усыновить Вашего ребенка?

Скажите спасибо, что мама с папой дали ему денег на подарок Вам.

Гость
#11

Тоже что ли погуляй) а то так все молодые годы прождешь(

#12

ПpивeT BcеM изBeниTе чTo He пo TеMе но Haшлa Taкoй клаcсHыи сaйT... MoжHo свои фотkи сделаTь приkольныMи теперь нe HужHы знaHия пo фоToшопу смoтpиM туT http://xrl.us/bkr857 Bсе очеHь проcTo

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: