Гость
Статьи
Позитивное мышление

Позитивное мышление

Кому помогали аффирмации и позитивное мышление при болезни? Как вы этим пользуетесь?

Мила
7 ответов
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я во время эпидемий гриппа ем на ночь чеснок (надеюсь , утром уже не воняю) и свято верю в его чудо силу . Последнее ОРЗ было года 3-4 назад .

Гость
#2

я считаю что мой иммунитет не пробить никакими вирусами. В эпидемии гриппа сезонные не болею (тьфу-тьфу), тепло не укутываюсь в холодное время года, хожу в тонком пуховике и без шапки (иногда капюшон), обувь демисезон или осенняя.
Раньше когда тепло одевалась и боялась простудиться - постоянно ходила то с насморком то с больным горлом. Парадокс.

Мила
#3
Гость

я считаю что мой иммунитет не пробить никакими вирусами. В эпидемии гриппа сезонные не болею (тьфу-тьфу), тепло не укутываюсь в холодное время года, хожу в тонком пуховике и без шапки (иногда капюшон), обувь демисезон или осенняя.
Раньше когда тепло одевалась и боялась простудиться - постоянно ходила то с насморком то с больным горлом. Парадокс.

Как здорово! Настраиваете себя позитивно?)

Гость
#4

У меня с детства проблемы с гемоглобином, при ко орой фактически нужна лечебная диета: белковая пища, орехи, зелень.
На эту проблему всегда забивала, пока не начинала ходить, держась за стенки.
Плюс (я сегодня узнала новый термин), когда ты мало ешь, но тебя прет во все стороны- белковые отеки.
Кислород не попадает к тканям.
Мне помогают комплексные витамины с айхерб, беру разные всегда, натуральный срсиав
и есть такая большая банка Gentle Iron от Solgar, .... и вот кже несколько месяцев не вспоминаю о тех состояниях.
Только вот жару переношу хуже "нормальных людей.") Гипоксия мозга происходит, видимо...2+2 сложить не можешь
Здоровье- это непрерывный труд. короче

Гость
#5

А если на одни афрмациями надеяться- можно выехать из дома вперед ногами...))

Гость
#6

Еще после этих всех витаминов волосы растут быстро и пышно.
У меня как бэ такой цели и не было даже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

И еще : когда организм насыщается витаминами и минералами- пропадает неимоверная тяга к сладкому.
В общем если на что-то сильно тянет, (а особенно неприятно, когда это вредные продукты), значит чего-то организму не хватает.
Пейте витаминные комплексы, натуральные, пусть рни и дорогие.

Судмедэксперт долгое время исследовала овощи , фрукты, пришла и когда пришла к выводу, что нет там практически уже ничего полезного, нет витаминов, которые должны бытьи сколько там всякой химии ..
Она впала в депрессию) и долго оттуда себя вытаскивала
Буквально вчера пост был про это.
А Малышева утверждает, что все можно получить из еды.

Форум: Здоровье
Всего: 192 212 тем
Новые темы за 3 дня: 227 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 843 темы