Гость
Статьи
У меня геморрой,и …

У меня геморрой,и недавно появились проблемы.

Люди умоляю помогите,Вопрос интимного характера!
У меня геморрой,и недавно появились проблемы. У меня очень часто происходят позывы в туалет по большому,особенно днем в рабочее время. Из за этого приходится часто ерзать,на стуле или останавливаться чтобы прошло. Иногда позывы ложные. Раз очищю желудок (не едя два дня,кушая иногда фрукты) потом раз поем немного и позывы опять начинаются.Из за этого в рабочее время,мне кажеться что от меня воняет. Хотя белье и снаружи ануса* бывало (ПОКА) чисто,но эти мысли не дают покоя. Из за чего это? бывало ли у вас такое? мне это мешает жить

GIF
anonimno
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как вариант у вас невроз и срк.сходите на форум срк.и позывы вряд ли изза гемороя. это то что я предполагаю и очем читала на том форуме, когда у меня были проблемы с кишечником другого плана. ну а чтото более серьезное вам подскажет врач.идите к врачу и обследуйтесь. про срк знаю точно, что это диагноз исключения.Желаю здоровья.

anonim
#2
Гость

Сообщение было удалено

я вам так благодарна за ответ

Красавица
#3

Лечите опу. Идите к врачу и пусть он вам что то посоветует. Геморрой сам по себе не пройдет.

anonim
#4
Красавица

Сообщение было удалено

я ходила,уже лечу геморрой. Мне просто интересно связаны ли позывы с геморроем. и сталкивался ли кто то с этим

Доктор Пилюлькин
#5
anonim

Сообщение было удалено

Ложные позывы могут быть связаны с онкологией прямой или сигмовидной кишки. Или управление сфинктерами прямой кишки страдает. Возможно, проблема с позвоночником, раз у вас сидячая работа. Возможно, нехватка калия, магния, кальция, раз вы голодаете и едите непонятно что. А без этих элементов страдают мышцы (клапана) кишечника.

anonim
#6
Доктор Пилюлькин

Сообщение было удалено

спасибо за ответ. Если я пойду обследоваться на счет синдрома раздраженного кишечника,смогут ли они выявить онкологию? если есть* просто я сама не ходила никогда к врачам

гость
#7

я тоже думала у меня внутренний геморрой, свечами пыталась лечить, мазями, сама покупала.Задница и чесалась и горела огнем, на стуле ерзала. Потом пошла к врачу ибо толку не было и оказалось криптит, кстати проверить можно самому есть ли он, я просто не знала что есть такая штука. Кто-нибудь сталкивался, удалось избавиться?

Доктор Пилюлькин
#8
anonim

Сообщение было удалено

Онкологию может выявить колоноскопия, ректороманоскопия, анализ кала на онкомаркер (Tumor Marker 2 (TM 2) - пируваткиназа).

Гость
#9
Доктор Пилюлькин

Сообщение было удалено

Спасибо за ответ!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
anonimno

Сообщение было удалено

Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 203 220 тем
Новые темы за сутки: 72 темы
Популярные темы за сутки: 86 215 тем