Гость
Статьи
Сама разорвала …

Сама разорвала отношения, пожалела, но у него уже появилась другая

Была с мужчиной 2,5 года, это были неспокойные токсичные отношения, он человек который не легко идет на сближение, а я тревожная и постоянно требовала от него больше внимания и тепла, немного давила потому что не люблю неопределенность, а он на это реагировал игнором и пренебрежением. Например, мог не ухаживать за мной во время моей болезни, исчезал на неск дней, мог не интересоваться как я добралась домой. Всякий раз когда у него включался игнор, я спустя какое-то время разрывала отношения, но он меня возвращал. Один раз после нашей ссоры он переспал с другой, о чем я узнала спустя год после измены, тоесть все это время он это скрывал от меня после примирения. Но я простила, потому что он сделал мне предложение и признался в любви. И вот этим летом у него были трудности на работе, а я была зациклена на своих проблемах и не поддержала его...он попросил перерыв, но я спустя пару недель не выдержала молчания и полного отсутствия его в своей жизни и ушла от него. Он расценил это как предательство, сначала обижался и когда я пыталась с ним поговорить снова, отказывался. Но спустя 3 мес после разрыва я обнаружила, что у него появилась девушка. Мы наконец встретились с ним, и он сказал, что за это время после разрыва у него было множество девушек и все они говорили, что он заботливый, а его новая девушка легкая и веселая, ничего от него не требует, не то что я. И он в нее влюблен. Меня гложет чувство вины, что я его не поддержала в трудное время, постоянно требовала и давила...хотя, понимаю, что с его стороны было тоже много плохих вещей по отношению ко мне. Просто не понимаю, как он мог за 3 мес влюбиться в другую, если только недавно делал мне предложение и говорил что любит больше жизни. Мне очень больно, я виню во всем себя и чувствую, будто вообще не способна построить с мужчиной гармоничные отношения. Просто схожу с ума....иногда мне кажется, что я не выдержу. Поделитесь, как вы справлялись с такими болезненными расставаниями и чувством вины?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, да он просто козляо. Ничего вы не потеряли, хватит вам унижаться

Гость
#2

У меня были подобные отношения. Разрыв примерно как у вас, только он почти сразу нашел другую. Отношения были не спокойными, об меня вытирали ноги, но черт побери, я любила его почему то... я хочу сказать той девушке спасибо, ведь если не ее появление в его жизни, то кто знает сколько мне еще пришлось бы пережить, страдать... спустя два года он написал мне и сказал что не может забыть... но только я уже забыла...

Гость
#3
Гость

У меня были подобные отношения. Разрыв примерно как у вас, только он почти сразу нашел другую. Отношения были не спокойными, об меня вытирали ноги, но черт побери, я любила его почему то... я хочу сказать той девушке спасибо, ведь если не ее появление в его жизни, то кто знает сколько мне еще пришлось бы пережить, страдать... спустя два года он написал мне и сказал что не может забыть... но только я уже забыла...

А как быстро вы пришли в себя? И что помогало справиться?

Гостья
#4

Автор, прошло уже достаточно времени. Стало ли вам легче? Для меня всё только началось. Умираю.

Гость
#5
Гостья

Автор, прошло уже достаточно времени. Стало ли вам легче? Для меня всё только началось. Умираю.

cтало легче) уже встречаюсь с другим мужчиной
и у вас пройдет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: