Гость
Статьи
ВСД. Толчки и тряска в …

ВСД. Толчки и тряска в голове.

Девочки, привет. ВСДшники тут есть? У меня такая проблема, как толчки в голове и как будто в затылке трясёт прям, как молотком. Давления нет. Но есть вариант развития виллизиева круга, с одной стороны нет притока крови. Но такого раньше не было. Лежу и прям толкает что-то в голове и тряска резкая, как вибрация отдаёт во все тело. Страшно.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого круга простите. Вставайте с кровати никуда вы не упадёте. У вас невроз. Сами себя накрутили. Обязательно займитесь делом и постоянно отвлекаться. Всдшникам вообще нельзя тупо лежать на диване. Можно просто ходить и читать. Чтоб не анализировать свое состояние. Из препаратов можете глицин с витаминами в. Успокоительное короче.

Гостья
#2

Спазмы. Сходите к неврологу

Гость
#3
Гость

Какого круга простите. Вставайте с кровати никуда вы не упадёте. У вас невроз. Сами себя накрутили. Обязательно займитесь делом и постоянно отвлекаться. Всдшникам вообще нельзя тупо лежать на диване. Можно просто ходить и читать. Чтоб не анализировать свое состояние. Из препаратов можете глицин с витаминами в. Успокоительное короче.

Если вы не поняли сути, и вам незнаком это термин, что вы там советуете?? Это такое заключение МРТ, какой вставай, работай и тд.. Видимо вам плохо не бывает, и вы вообще далекие от такого состояния и диагноза..

Гость
#4

К невропатологу идите, и проходите курс лечения

Я-Телец!
#5

а что это?

никГость
#6

автор, лечите болезнь.

ВСД в природе не существует. Мне его ставили, а лечу я сейчас депрессию и панические атаки у психотерапевта.

#7
никГость

автор, лечите болезнь.

ВСД в природе не существует. Мне его ставили, а лечу я сейчас депрессию и панические атаки у психотерапевта.

Да даже не знаю, как толчки такие и тряска могут быть связаны с депрессией, хотя стрессы конечно бывают и паники тоже. Но тут наверное что-то другое(

Гость
#8
никГость

автор, лечите болезнь.

ВСД в природе не существует. Мне его ставили, а лечу я сейчас депрессию и панические атаки у психотерапевта.

Аналогично. Тоже ставили ВСД, а как итог депрессия и психосоматика. Тоже у психотерапевта лечусь. И панические атаки были тоже. А наша,курица, терапевт всё время писала : ВСД, ВСД. Бестолочь, прости Господи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Скажите, Вы вылечились? И как?
Мой сын страдает точно так же. Врачи не могут подобрать правильное лечение.

Следующая тема