Гость
Статьи
Как успокоить нервы

Как успокоить нервы

Очень нервная стала в послелеее время; как успокоить нервы?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пить магний с витамином B6, и лецитин

нет
#2

Сначала сделать харакири а потом выпить сакэ. Или сначала выпить сакэ а потом сделать харакири. Как хотите.

Гость
#3

Магний
Нейромультивит
И можно афобазол

Гость
#4

Православные молитвы

нет
#5
Гость

Православные молитвы

Какие? Господи, спаси от РПЦ?

Ирина Взяточникова
#6
нет

Сначала сделать харакири а потом выпить сакэ. Или сначала выпить сакэ а потом сделать харакири. Как хотите.

Вы больная, чтоли? Чего курили?

Ирина Взяточникова
#7
нет

Какие? Господи, спаси от РПЦ?

Извиниться за свои интриги,тогда она тебя простит.

Хаба-хаба
#8

Включить в рацион сухофрукты (курага, инжир, финики и т.д.), красное мясо, говяжью печень, морепродукты. Нервишки могут шалить из-за дефицита микроэлементов и витаминов. Чем вы там питаетесь-то?

Гость
#9
Автор

Очень нервная стала в послелеее время; как успокоить нервы?

Говорят,коньяк очень даже помогает.

Джипси
#10

Зависит от причины, найти надо, что именно бесит. Если, например, начальник, то надо работу менять.

Юляша
#11

Причина может быть в нехватке положительных эмоций. А может характер становится с возрастом скверным. Главное что вы это не оставили без внимания. Можно лекарственными средствами нервы "успокоить". Мне нравится эффект от пассифлоры эдас 111. Препарат принимается длительно, так как накопительный эффект, но зато они натуральные и безопасные.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#12

Успокоить нервы можно медитацией, тренировкой (йога и пилатес здорово успокаивают), а из препаратов попробуйте глицин форте эвалар - я его в последний раз покупала на сайте фитомаркета вообще за копейки. С этим средством я не просто спокойнее становлюсь, но и замечаю, что голова как будто чище становится, скорость мышления улучшается.

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем