Гость
Статьи
Болит место между …

Болит место между левым бедром и лобком

Боль чувствуется при сгибе ноги в положении лёжа, выпрямлении. И при ходьбе, когда левая нога сзади. Боль не сильная, по ощущениям примерно такая, если в это место сильно надавить рукой. Периодически эта боль, но менее слабо, ощущается если вообще не шевелить ногой, и боль становится более ноющей. У кого было такое? Как можно исправить? Спортом я не занимаюсь, но два дня назад каталась на велосипеде. Место боли совсем немного увеличилось, будто опухло, но никаких покраснений или синяков нет

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть киста

Гость
#2

Может лимфоузел воспалился? Сходите к гинекологу и на узи

Helga
#3

Скорее всего спазм в подвдздошно-поясничной мышце. Но точно вам скажет только врач.

Гость
#4

Нашли что спрашивать. Надеетесь что вам здесь диагноз высоквалифицированные врачи поставят? Могу посоветовать подорожник приложить. Терпите, пока вырезать не придётся, потом на скорой увезут, будете с больницы на форуме обсуждать как проходят ваши дела. Ну дура конченная! Это мб что угодно и киста, и злокачественная/доброкачественная опухоль яичника, но вы терпите терпите!

Гость
#5
Гость

Нашли что спрашивать. Надеетесь что вам здесь диагноз высоквалифицированные врачи поставят? Могу посоветовать подорожник приложить. Терпите, пока вырезать не придётся, потом на скорой увезут, будете с больницы на форуме обсуждать как проходят ваши дела. Ну дура конченная! Это мб что угодно и киста, и злокачественная/доброкачественная опухоль яичника, но вы терпите терпите!

Ок. Научитесь пожалуйста писать без оскорблений, а потом вылезайте в свет

Гость
#6

Или лимфоузел- продуло вас, или таки от велосипеда, это внешне синяка не видно, а ушиб небольшой есть. Или мышцы, как с непривычной тренировки, могли и слегка потянуть. Я так понимаю, вы не постоянно ездите, а впервые за долгое время? Тогда это вполне возможно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Или лимфоузел- продуло вас, или таки от велосипеда, это внешне синяка не видно, а ушиб небольшой есть. Или мышцы, как с непривычной тренировки, могли и слегка потянуть. Я так понимаю, вы не постоянно ездите, а впервые за долгое время? Тогда это вполне возможно.

Я езжу не так часто. Просто за неделю первый раз и сразу так интенсивно... А вообще у меня довольно малоподвижный образ жизни