Гость
Статьи
Похмелье

Похмелье

Помогите кто был в такой ситуации! Держись на зубах, чтобы не похмелиться. Уже выпила литра 4 воды, и витамины и эсенцикапс. Но тянет страшно.что сделать,чтобы сбить эту тягу?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если похмелье, то должно от одной мысли об алкоголе выворачивать... 🤢🤢🤢

Носорог.
#2

Похмелись в чем проблема. Только не сильно.

Гость
#3

Бутылку пива купи и не мучайся

Гном
#4
Гость

если похмелье, то должно от одной мысли об алкоголе выворачивать... 🤢🤢🤢

выворачивает людей кто не болен алкоголизмом, а у тех кто часто пьёт, алкоголь участвует в обмене веществ и им без похмелья тяжко.

Гость
#5
Гном

выворачивает людей кто не болен алкоголизмом, а у тех кто часто пьёт, алкоголь участвует в обмене веществ и им без похмелья тяжко.

Интересно... Никогда об этом не думала, честно. У меня была институтская подруга, хорошая в общем девочка, как все. Так она после совместных походов на дискотеку, на утро жаждила пива, я всегда считала, что это просто продолжение банкета. Я даже нюхать не могу, независимо от количества выпитово.

Гость
#6
Гном

выворачивает людей кто не болен алкоголизмом, а у тех кто часто пьёт, алкоголь участвует в обмене веществ и им без похмелья тяжко.

Вы совершенно правы! Но что делать?

Гость
#7
Носорог.

Похмелись в чем проблема. Только не сильно.

Боюсь, что это продолжится после бутылки пива

Носорог.
#8
Гость

Боюсь, что это продолжится после бутылки пива

Не исключено и такое. Тогда терпеть. Хотя я бы выпил есле плохо бы было.

Гном
#9
Гость

выворачивает людей кто не болен алкоголизмом, а у тех кто часто пьёт, алкоголь участвует в обмене веществ и им без похмелья тяжко.

Вы совершенно правы! Но что делать? Ну похмелиться конечно, организм требует

Гном
#10
Гость

выворачивает людей кто не болен алкоголизмом, а у тех кто часто пьёт, алкоголь участвует в обмене веществ и им без похмелья тяжко.

Интересно... Никогда об этом не думала, честно. У меня была институтская подруга, хорошая в общем девочка, как все. Так она после совместных походов на дискотеку, на утро жаждила пива, я всегда считала, что это просто продолжение банкета. Я даже нюхать не могу, независимо от количества выпитово. поначалу возможно так и было, ради продолжения банкета, но потом это все входит в привычку. Я по себе знаю, могу 2 дня гулять, но на 3 день я смотреть даже в сторону спиртного не могу, лучше буду мучиться и болеть. А вот муж, 200 гр выпьет, поест и спать на весь день, и огурцом уже к вечеру.

Святой отец
#11

Я бы ободунился. И еще три дня бы жрал, пока деньги не закончились. А потом три дня отходил.

Гость
#12
Святой отец

Я бы ободунился. И еще три дня бы жрал, пока деньги не закончились. А потом три дня отходил.

А как отходить- то, если нет никаких сил.

Гость
#13

лечи подобное подобным. Но либо рюмочкой подобного, либо более легким. Кому красное вино, кому пиво. Главное - не литраж

Гость
#14
Гость

лечи подобное подобным. Но либо рюмочкой подобного, либо более легким. Кому красное вино, кому пиво. Главное - не литраж

Не удержалась,выпила банку пива, сразу захотелось ещё.что делать?

Гном
#15
Гость

лечи подобное подобным. Но либо рюмочкой подобного, либо более легким. Кому красное вино, кому пиво. Главное - не литраж

Не удержалась,выпила банку пива, сразу захотелось ещё.что делать? ещё выпей

Гость
#16
Гном

Не удержалась,выпила банку пива, сразу захотелось ещё.что делать?

ещё выпейЯ понимаю,Вы издеваетесь, но хотелось бы дельных советов и поддержки.это болезнь, страшная болезнь. Я пытаюсь с ней бороться, но пока безрезультатно. Поэтому я на этом форуме. По крайней мере пытаюсь понять , как справляются другие.мне очень хочется справиться самой.

Гость
#17

А рассол разве не прочищает после похмелья? Приводит в порядок кровь и сосуды. Я это на Ютубе слышала 😝

Гном
#18
Гость

Не удержалась,выпила банку пива, сразу захотелось ещё.что делать?

ещё выпейЯ понимаю,Вы издеваетесь, но хотелось бы дельных советов и поддержки.это болезнь, страшная болезнь. Я пытаюсь с ней бороться, но пока безрезультатно. Поэтому я на этом форуме. По крайней мере пытаюсь понять , как справляются другие.мне очень хочется справиться самой. Не понимаешь, не издеваюсь я. У меня тоже проблемы по этой части. Не пью уже 3 недели. Еле держусь. Пока есть силы самой справляться, главное чем нибудь себя занять. Планирую завтра начать ремонт в комнате младшей дочери, буду стены подготавливать, правда никогда этого не делала. Но все лучше чем сидеть и думать о бухле. А в воскресенье подруга купаться зовёт, вот боюсь что там сорвусь. Хочу отмазаться и не ходить. Мой совет если тяжко, зашейся. Ничего страшного и стыдного в этом нет.

гость
#19
Гость

ещё выпейЯ понимаю,Вы издеваетесь, но хотелось бы дельных советов и поддержки.это болезнь, страшная болезнь. Я пытаюсь с ней бороться, но пока безрезультатно. Поэтому я на этом форуме. По крайней мере пытаюсь понять , как справляются другие.мне очень хочется справиться самой.

Вы не на том форуме спрашиваете совета. Есть хороший форум по этой теме, Нотдринк называется.

гость
#20
Гость

ещё выпейЯ понимаю,Вы издеваетесь, но хотелось бы дельных советов и поддержки.это болезнь, страшная болезнь. Я пытаюсь с ней бороться, но пока безрезультатно. Поэтому я на этом форуме. По крайней мере пытаюсь понять , как справляются другие.мне очень хочется справиться самой.

Вы не на том форуме спрашиваете совета. Есть хороший форум по этой теме, Нотдринк называется.

Гость
#22
Гном

ещё выпей

Я понимаю,Вы издеваетесь, но хотелось бы дельных советов и поддержки.это болезнь, страшная болезнь. Я пытаюсь с ней бороться, но пока безрезультатно. Поэтому я на этом форуме. По крайней мере пытаюсь понять , как справляются другие.мне очень хочется справиться самой. Не понимаешь, не издеваюсь я. У меня тоже проблемы по этой части. Не пью уже 3 недели. Еле держусь. Пока есть силы самой справляться, главное чем нибудь себя занять. Планирую завтра начать ремонт в комнате младшей дочери, буду стены подготавливать, правда никогда этого не делала. Но все лучше чем сидеть и думать о бухле. А в воскресенье подруга купаться зовёт, вот боюсь что там сорвусь. Хочу отмазаться и не ходить. Мой совет если тяжко, зашейся. Ничего страшного и стыдного в этом нет. Как удалось справиться хотя бы на 3 недели? Это же значимый опыт для меня.мне бы хотя бы начать!

Гость
#23

Девоньки, а сколько вам лет?

Гном
#24
Гость

ещё выпей

Я понимаю,Вы издеваетесь, но хотелось бы дельных советов и поддержки.это болезнь, страшная болезнь. Я пытаюсь с ней бороться, но пока безрезультатно. Поэтому я на этом форуме. По крайней мере пытаюсь понять , как справляются другие.мне очень хочется справиться самой. Не понимаешь, не издеваюсь я. У меня тоже проблемы по этой части. Не пью уже 3 недели. Еле держусь. Пока есть силы самой справляться, главное чем нибудь себя занять. Планирую завтра начать ремонт в комнате младшей дочери, буду стены подготавливать, правда никогда этого не делала. Но все лучше чем сидеть и думать о бухле. А в воскресенье подруга купаться зовёт, вот боюсь что там сорвусь. Хочу отмазаться и не ходить. Мой совет если тяжко, зашейся. Ничего страшного и стыдного в этом нет. Как удалось справиться хотя бы на 3 недели? Это же значимый опыт для меня.мне бы хотя бы начать! В первую очередь не держи лишних денег дома, закинь их на коммуналку, купи продуктов на год вперёд, одежду. Начни с этого.

Гость
#25

выпускной видать удачно прошёл,отдолбил кто-нибудь?

Гость
#26

а по-делу,аспирин и сон,ну и воды пить больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
Гость

Бутылку пива купи и не мучайся

Лучше водки стаканюгу,пивом не похмеляйтесь потом еще хуже будет!