Гость
Статьи
Похмелье

Похмелье

Девчонки помогайте.... умираю с похмелья.... что делать?

Плохо
12 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Сейчас придут бульоноведы и рассолофилы

Гость
#2

Аспирин, янтраная кислота, много воды.
Крепкие объятия с фаянсовым другом могут облегчить ваше состояние.
Ну и если состояние позволяет, то можно съесть что-нибудь.
Можно валерьянки или пустырника принять, если давление шалит.
Ну и лежать и спать.

Суходрищев-Оливьевский
#3

Не слушай их. Когда протрезвеешь- таблетку феназепама и дрыхнуть, чем дольше, тем лучше.

Гость
#4

Купить таблетки от похмелья в любой аптеке в шипучих. Можно аспирин-с и лечь в горячую ванну на пол часика и ты как новая.

Принцесса Эльза
#5

Привет! Попробуй помастурбировать. Должно помочь! По своему опыту знаю....

Гость
#6
Суходрищев-Оливьевский

Не слушай их. Когда протрезвеешь- таблетку феназепама и дрыхнуть, чем дольше, тем лучше.

У феназепама есть чёткое противопоказание при отравлении алкоголем

Гость
#7
Гость

Купить таблетки от похмелья в любой аптеке в шипучих. Можно аспирин-с и лечь в горячую ванну на пол часика и ты как новая.

Там ещё хватит сердечный приступ и всё... Хотя проблема похмелья действительно решится

Ололошеньки
#8

Омлет, энтеросгель, покакать плотно, что бы всё вышло, главное не лежать, если не спится. Надо кровь шевелить, что бы выходило. И кстати правильно тут написали насчёт передернуть, как бы не было смешно, но это дело понижает сердечный ритм, устаканиваться давление.

Гость
#9

Энтеросгель или активированный уголь пить до еды за полчаса. Больше пить воды. В душ сходить , голову помыть. Сладкий чай.

Гость
#10
Гость

Там ещё хватит сердечный приступ и всё... Хотя проблема похмелья действительно решится

Ничего подобного! Если нет артериальной гипертензии, то этот метод хороший, мне помог. Если есть АГ, то лучше душ

Суходрищев-Оливьевский
#11
Гость

Энтеросгель или активированный уголь пить до еды за полчаса. Больше пить воды. В душ сходить , голову помыть. Сладкий чай.

Кстати, энтеросгель можно в ноги втирать или на голову выдавить, эффект будет тот же.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Не знаю..обычно помогает выпить пива,включить ютуб и спать. А ещё хорошо выпить "Омепразол" перед ужином/обедом, когда знаете,что будете много есть и выпивать. Воду нужно пить тоже. Ну и аспирина,если пива не хотите с утра. Я ещё начинаю дома уборку наводить,так быстрее "отпускает",если спать не хочется.