Гость
Статьи
Продукты, которым не …

Продукты, которым не подходит слово «вкусный»

Немного раздражаюсь когда чай, кофе, вино называют вкусными. Они могут быть хорошими, терпкими, со сложным вкусом и ароматом.
В первую очередь такие продукты употребляют для действия на нервную систему, вкус тут вторичен. И по странному стечению обстоятельств, они входят в вкусовую группу товаров.
Вкусным бывает мороженное или пицца.

Святой отец
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к сперме любимого парня подхлдит это слово?

Серебряная книга
#2

Меня вот раздражает, когда бездари пишут мороженное. Правильно писать мороженннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннное, автор!!!!!!!!!!!

Святой отец
#3
Серебряная книга

Меня вот раздражает, когда бездари пишут мороженное. Правильно писать мороженннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннное, автор!!!!!!!!!!!

И то верно, ошибся.

Святой отец
#4

Доктор Комаровский, тот вообще говорит «морожено».

Серебряная книга
#5
Святой отец

И то верно, ошибся.

Ну лан, тады.)) Но я вот все называю вкусным - даже воду. А почему нет? Лишний раз употребить словесно слово "вкусный" хуже не будет, святой отец, разве нет?))

Красотка
#6

А фаст фуд и сладкое по вашему употребляют не с целью снять стресс, успокоить нервную систему и так далее? Мне кажется, наоборот. И что вообще за бред, если серьезно, как что-то из продуктов можно к чему-то употреблять? У каждого все индивидуально, свой вкус и рацион. А напитки, такие как чай и кофе, есть действительно вкусные.

Гость
#7
Серебряная книга

Меня вот раздражает, когда бездари пишут мороженное. Правильно писать мороженннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннное, автор!!!!!!!!!!!

Слишком мало "н")))

Автор, продукт либо вкусный, либо нет. Все.

Серебряная книга
#8
Гость

Слишком мало "н"))) Автор, продукт либо вкусный, либо нет. Все.

Да, вы правы. В этом слове букву Н можно ставить бесконечно.))

Святой отец
#9
Красотка

А фаст фуд и сладкое по вашему употребляют не с целью снять стресс, успокоить нервную систему и так далее? Мне кажется, наоборот. И что вообще за бред, если серьезно, как что-то из продуктов можно к чему-то употреблять? У каждого все индивидуально, свой вкус и рацион. А напитки, такие как чай и кофе, есть действительно вкусные.

Я говорю про определенную группу товаров, которые содержат алкалоиды.

#10
Святой отец

Я говорю про определенную группу товаров, которые содержат алкалоиды.

Самые сильные алкалоиды в солдатских партянках, только что снятых с ног.

Гость
#11

Чипсы... сомнительная вкусность . Алкоголь в том числе.

Серебряная книга
#12
Гость

Чипсы... сомнительная вкусность . Алкоголь в том числе.

Ой, мне уже несколько дней так Принглс хочется, а акцию на них не делают в Пятерке. Так я покупаю за 99 рублей, а сейчас они 196 - жаба душит за чипсы столько отваливать.) Жду-не дождусь скидку!)))

Гость
#13
Гость

Чипсы... сомнительная вкусность . Алкоголь в том числе.

Да уж... Если алкоголь с вечера вкусный, ты его жрешь, жрешь, а с утра он уже не кажется таким вкусным, какого бы качества ни был, количество потому что было огого.

Святой отец
#14
Гость

Да уж... Если алкоголь с вечера вкусный, ты его жрешь, жрешь, а с утра он уже не кажется таким вкусным, какого бы качества ни был, количество потому что было огого.

С утра он кажется божественным.

Гость
#15
Святой отец

С утра он кажется божественным.

😆😆😆кому как, я потом месяцами о нем думать не могу

#16
Серебряная книга

Ой, мне уже несколько дней так Принглс хочется, а акцию на них не делают в Пятерке. Так я покупаю за 99 рублей, а сейчас они 196 - жаба душит за чипсы столько отваливать.) Жду-не дождусь скидку!)))

Уважаемая Книга, а Вы скооперируйтесь с кем-нибудь из работников Пятёрки, когда в следующий раз будет акция на Принглз, Лэйз или ещё что-нибудь вкусное и любимое, он (она) даст сигнал и вы на двоих совместно купите ящик любимой вкусняшки. Два ящика. Все ящики. Главное, не сожрать всё разом.

Серебряная книга 📖
#17
Валерище

Уважаемая Книга, а Вы скооперируйтесь с кем-нибудь из работников Пятёрки, когда в следующий раз будет акция на Принглз, Лэйз или ещё что-нибудь вкусное и любимое, он (она) даст сигнал и вы на двоих совместно купите ящик любимой вкусняшки. Два ящика. Все ящики. Главное, не сожрать всё разом.

Ахахах!)))))

Юля
#18

А как Вы относитесь к тому, что духи называют вкусными? Типа, вкусно пахнешь. Как будто от девушки пахнет шашлыком или пиццей))).

#19
Серебряная книга 📖

Ахахах!)))))

Мы так в 90-е делали. У нас на оптовом ринке в Элисте был свой человечек, когда приезжало что-то вкусное, он давал нам отмашку и мы "толпой" вдвоём или "толпой" действительно толпой покупали продукцию без местной торговой наценки ~ в нормальные сытые 90-е, а не те постперестроечные, когда мало что было.

#20

В Краснодаре тоже один мой знакомец живёт прям возле Ленты, там нехилые скидки бывают с 24:00 до утра (?), он нашёл там верного человечка, затариваются напару.

#21

Эта история уходит своими корнями в недалёкое прошлое, когда очередной раз резко подорожал бензин. Если покупаешь немножко, типа бак в автомобиле, то дорого выходит, а если берёшь цистерну, то типа опт дешевле и значительно. В каком-то гаражном кооперативе мужики собрались, посчитали что по чём, скинулись и купили таки цистерну с доставкой. Разлили себе по канистрам согласно оплаченному взносу. По ТВ было обсуждение, как это они так удачно хитро затарились, догадались, негодяи!

Лореаль
#22
Святой отец

Я говорю про определенную группу товаров, которые содержат алкалоиды.

То есть те, что содержат лютеины или зеаксантины не достойны попасть в плеяду "обесвкушенных" продуктов? ПыСы -чай содержит эпигалокатехин. Полифенолы.

парфюмер история одного убийцы
#23
Юля

А как Вы относитесь к тому, что духи называют вкусными? Типа, вкусно пахнешь. Как будто от девушки пахнет шашлыком или пиццей))).

Так это девушка вкусно пахнет. А не духи. Разделяйте, Юля, ингридиенты полового влечения.

#24
Лореаль

То есть те, что содержат лютеины или зеаксантины не достойны попасть в плеяду "обесвкушенных" продуктов? ПыСы -чай содержит эпигалокатехин. Полифенолы.

Вот я и говорю - партянки, там такие Лютеины, такие Зеакси... Волосы в ноздрях в козюльнике обгорают от этого.

Гость
#25

А мне чай кажется вкусным. пью его с четырьмя ложками сахара - оччень вкусно! а вот пицца мне не всегда вкусной кажется, ела как-то пиццу - чуть не проблевалась, больше половины выкинула.

#26
Гость

А мне чай кажется вкусным. пью его с четырьмя ложками сахара - оччень вкусно! а вот пицца мне не всегда вкусной кажется, ела как-то пиццу - чуть не проблевалась, больше половины выкинула.

Пиццу делали пиццаёлло по фамилии Руков и Жопов. А чай точно должен быть сладким, иначе не надо.

Гость
#27

Нет, ну как же вино не вкусное? А густые сладкие сорта? А саперави? А вино с виноградом сорта "изабелла"? Там специфический очень приятный привкус. Тут не согласна. Кофе, да. Для меня кофе - это запах. Из невкусной еды назвала бы гречку )). Для меня это вообще неясно что. Но на вкус и цвет товарищей нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

А к сперме любимого парня подхлдит это слово?

да

Следующая тема
Предыдущая тема